Достала калину из морозильника, а она такая красивая
..Не вкусная,но красивая)))..Фотографирую и лечусь:)
Вспомнила что я доче постоянно пела вместо колыбельной "ой цветет калина",а доча подпевала мне смешно)))...А недавно она мне сказала что ей было очень грустно от этой песни)...И мы вместе заплакали))..Если бы я знала...)
Cкачать Варум А Ой, цветет калина бесплатно на pleer.com
.
Исходное сообщение Нина68 А фон-новый пол?)нет)Это столешница деревянная)
Исходное сообщение Под_музыку_флейты а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любитпредставляешь, а я еще пела "ой кто-то с горочки спустился" и "милый мой возьми меня с собой".Все про несчастную любовь:)))))Вот я бестолочь))))![]()
Исходное сообщение Рождена_Весной мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!чудесная!!!!Я ее не знала,жаль:)Слушаю и умиляюсь,спасибо ОЛечка:)
Исходное сообщение eole-69 Калина давление понижает, знаешь?да,Олечка,знаю)Мне нормуль,да я и не увлекаюсь)