• Авторизация


фотосессия для калины 23-04-2015 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достала калину из морозильника, а она такая красиваяgive_heart..Не вкусная,но красивая)))..Фотографирую и лечусь:)

Вспомнила что я доче постоянно пела вместо колыбельной "ой цветет калина",а доча подпевала мне смешно)))...А недавно она мне сказала что ей было очень грустно от этой песни)...И мы вместе заплакали))..Если бы я знала...)



Cкачать Варум А Ой, цветет калина бесплатно на pleer.com

[465x700]

[451x700]

[460x700]

 .

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Елена_Ци 23-04-2015-19:46 удалить
Хороша "фотомодель"!
Помню ,в детстве мне очень нравились фото с замороженными ягодами из книги "Питание детям"! А сейчас тоже нравится...только смотреть холодно - в квартире холодно!:)
Песня то грустная, вот и не нравилась. А я своему пела песню из фильма "Весна на Заречной улице" - когда весна придет, не знаю
AAUUMM 23-04-2015-20:43 удалить
Ответ на комментарий Нина68 #
Исходное сообщение Нина68 А фон-новый пол?)
нет)Это столешница деревянная)
а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любит
SoomRock 23-04-2015-21:00 удалить
Мне тоже в детстве ее пели и мне было очень грустно)) А еще мне была не ясна фраза "не могу открыться", представлялась тюрьма какая-то)))
Kora_flame 23-04-2015-21:11 удалить
Оля,фотки ну просто для журнала!Супер!
Avantyu-ra 23-04-2015-21:31 удалить
А я люблю очень калину. Чуточку разморозить, присыпать сахаром и раздавить толкушкой, чтобы хорошо выдавился сок. Её горьковатый вкус смешивается со сладким и получается непередаваемо приятное сочетание - очень вкусно!!!
AAUUMM 23-04-2015-21:49 удалить
Ответ на комментарий Под_музыку_флейты #
Исходное сообщение Под_музыку_флейты а я пою "ой у гаю при Дунаю" и "В саду гуляла" так часто, почти всегда. Боюсь, что Леве надоела она и он ее тоже не любит
представляешь, а я еще пела "ой кто-то с горочки спустился" и "милый мой возьми меня с собой".Все про несчастную любовь:)))))Вот я бестолочь))))
AAUUMM 23-04-2015-21:51 удалить
Солнышко_во_мне, Kora_flame, девушки,спасибо,мне так приятно и очень важно)
AAUUMM 23-04-2015-21:52 удалить
Avantyu-ra, а я мучаюсь))))Мед конечно спасает) Я люблю клюкву,она вуснейшая..))Но у меня ее нет))
А я пела "По Дону гуляет..." и "То не вечер". Ну, и всякое ещё старьё)
Kameliya-nnov 23-04-2015-22:36 удалить
красивая и не фкусная ягодка, но для иммунитета самое то!
А ложечки-то какие! Как для королевы! Оль, самый лучший рецепт для иммунитета - мед+лимон+имбирь. Калина хорошая вещь, чай с ней вкусный. Но имбирь - это женская специя еще к тому же...
мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!
eole-69 24-04-2015-01:36 удалить
Калина давление понижает, знаешь?
Фотографии с каждым разом все профессиональнее . Я люблю протертую калину , как желе . Косточки раздражают , а в желе самое то , и с ним легче пробовать всякие варианты . У нас в Башкирии , это чуть ли не национальное блюдо . Пироги с калиной .
Vesta_RU 24-04-2015-09:25 удалить
у меня бабушка очень вкусно калину готовила..томила в духовке то ли с медом то ли с сахаром
К тому же ягоды калины имеют лечебные свойства. Ягоды калины нормализуют работу сердечной мышцы, помогают при стенокардии и тахикардии, снижают давление, помогают при тромбоцитозе, повышают гемоглобин, являются противоопухолевым средством. Если собранные осенью ягоды калины засыпать сахарным песком (в 3-х литровой банке 3/4 ягоды и 1/4 песок), обвязать горло салфеткой и на 2 месяца в шкаф. Ягоды дадут сок, растворив песок. Косточки всплывут наверх, их собрать на выкид, а оставшийся сок перелить в бутылки, закрыть и хранить при комнатной температуре. Кстати, не только полезно, но и очень вкусно.
plastica 24-04-2015-13:12 удалить
Олечка захотелось с Вами поделится :-) ну о-о-о-очень рукодельный клип https://www.youtube.com/watch?v=JGQLSObiTEQ&list=RDJGQLSObiTEQ#t=87 пісня Христини Соловій "Тримай мене"
AAUUMM 24-04-2015-15:38 удалить
спасибо дорогие
AAUUMM 24-04-2015-15:39 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной #
Исходное сообщение Рождена_Весной мой сын удивительно быстро засыпал под колыбельную:"За печкою поет сверчок, угомонись не плачь сынок..." из "Долгой дороги в дюнах".... на первых строчках наинали глазки слипаться))) все мамочки спрашивали под какую такую волшебную песню я убаюкиваю маленького непоседу.. там волшебная мелодия!
чудесная!!!!Я ее не знала,жаль:)Слушаю и умиляюсь,спасибо ОЛечка:)

Cкачать За печкою поет сверчок бесплатно на pleer.com
AAUUMM 24-04-2015-15:41 удалить
Ответ на комментарий eole-69 #
Исходное сообщение eole-69 Калина давление понижает, знаешь?
да,Олечка,знаю)Мне нормуль,да я и не увлекаюсь)


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотосессия для калины | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»