• Авторизация


жизнь сказала - надо лежать) 22-04-2015 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так неожиданно Аумчик взял и заболел)..Сама в шоке))....Я знаю причину,нельзя  мне пить, а мы с мужем  за кои то веки уговорили небольшую бутылочку вина.Сто лет этого не делала...Для меня это яд,но когда я наслаждалась вкусом вина (вкусное зараза,забыла название),об этом забыла))))..Всё,иммунитет упал,и всё что во мне тихо-мирно жило,и не мешало,теперь активизировалось и устроило пир)..Вчера я еще немного поработала,а сегодня совсем слегла.И что самое обидное - я одна дома,и некому меня пожалеть,все в городе заняты своими работами,приходится жалеть себя самостоятельно))....Лежу,пью ведрами жидкости,читаю,смотрю фильмы.Пердически выхожу во двор проверить как там погода и мои цветуёчки....Сегодня распогодилось и я даже полежала на солнечной кочельке,укутувшись в плед,погрела косточки...Вот такая история)...Не бухайте,люди!Берегите себя!..

[582x433]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (84): вперёд» последняя»
Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
eole-69 22-04-2015-19:25 удалить
Поправляйся, Котя!
AAUUMM 22-04-2015-19:26 удалить
Ответ на комментарий Дарума_Васильевна #
Исходное сообщение Дарума_Васильевна Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
дада.низзя нам)))У меня и на лекарства такая реакция,мне их тоже нельзя))...
AAUUMM 22-04-2015-19:27 удалить
eole-69, страшно стараюсь,ибо в субботу у мужа два концерта, а в воскресенье у дочи др,мне надо быть здоровой
Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!
Irina_Ar 22-04-2015-19:28 удалить
Выздоравливай зайка!!!
AAUUMM 22-04-2015-19:30 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Вольный_Вагнер Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!
Ваня,это не по русски,это нормально,это по мужски:)..Когда в средневековье чума была,никакой от нее защиты не было,но врачи давали один совет - делайте активно упражнения,вгоняйте себя в пот,и зараза уйдет.Вот и ты себя вгоняешь в пот и выздоравливаешь:)Молодчик:)
eole-69 22-04-2015-19:30 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
AAUUMM 22-04-2015-19:31 удалить
Ответ на комментарий eole-69 #
Исходное сообщение eole-69 Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
я ими лечусь
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну, кстати, у меня была пара случаев, когда я заболевал, но вечером обязательно тренировался с железом. На следующее утро было полегче, хотя после тяжёлой тренировки должно было бы быть плохо. Так как мы все болеем, то впору устроить вечеринку тематическую, в таком духе. Тока не грустить, а болеть совместно: [показать]
MALIKA_FERAT 22-04-2015-19:33 удалить
Выздоравливайте!!!!
My_Secret_garden 22-04-2015-19:37 удалить
Оля, если не видела французский фильм с Одри Тату "Комплексный уход", посмотри. Быстрое выздоровление гарантирую.
AAUUMM 22-04-2015-19:38 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда # отличная вечеринка
-Algiz- 22-04-2015-19:46 удалить
Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))
AAUUMM 22-04-2015-19:48 удалить
MALIKA_FERAT, радость_невероятная, спасибо дорогие:) eole-69, представляешь,как раз недавно Виталик записывал шум моря и пение птиц),хочет в музыке использовать).Это не ново,но всегда очень приятно)Спасибо за ссыли) EVA-OVA, спасибо,люблю эту актрису:)
AAUUMM 22-04-2015-19:51 удалить
Ответ на комментарий -Algiz- #
Исходное сообщение -Algiz- Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))
Танечка,спасибо:)..Та чего то вдруг я забыла как вредно пить))),надо было,видать,мне вспомнить)))..Уж лучше курить ,шучу
Procto_Tata 22-04-2015-20:04 удалить
Ох,вот печаль..болеть плохо да ещё т одна...поправляйся ,выздоравливай:)
AAUUMM, Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней... Не шучу! А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))
zumiralda 22-04-2015-20:11 удалить
у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсь
Офегелия 22-04-2015-20:11 удалить
Ответ на комментарий Дарума_Васильевна # И мы не пьем Какие мы тут все молодцы))
IndigaRa 22-04-2015-20:11 удалить
Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
AAUUMM 22-04-2015-20:11 удалить
Ответ на комментарий Логово_Монстра #
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр AAUUMM, Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней... Не шучу! А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))
AAUUMM 22-04-2015-20:12 удалить
Ответ на комментарий zumiralda #
Исходное сообщение zumiralda у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсь
правильно,бойся:)И я теперь боюсь)))Будем вместе бояться))
AAUUMM 22-04-2015-20:13 удалить
Ответ на комментарий Офегелия #
Исходное сообщение Офегелия И мы не пьем Какие мы тут все молодцы))
вы молодцы, а мы маху дали
zumiralda 22-04-2015-20:13 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, разве что в лекарственных настойках, но там максимум 40 капель
AAUUMM 22-04-2015-20:15 удалить
Ответ на комментарий IndigaRa #
Исходное сообщение IndigaRa Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
да,Оксана,вот так я опростоволосилась)..Но ты заходи, я не заразная)...ТОлько попозже,а то утром самое неприятное состояние))


Комментарии (84): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь сказала - надо лежать) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»