Вот так неожиданно Аумчик взял и заболел)..Сама в шоке))....Я знаю причину,нельзя мне пить, а мы с мужем за кои то веки уговорили небольшую бутылочку вина.Сто лет этого не делала...Для меня это яд,но когда я наслаждалась вкусом вина (вкусное зараза,забыла название),об этом забыла))))..Всё,иммунитет упал,и всё что во мне тихо-мирно жило,и не мешало,теперь активизировалось и устроило пир)..Вчера я еще немного поработала,а сегодня совсем слегла.И что самое обидное - я одна дома,и некому меня пожалеть,все в городе заняты своими работами,приходится жалеть себя самостоятельно))....Лежу,пью ведрами жидкости,читаю,смотрю фильмы.Пердически выхожу во двор проверить как там погода и мои цветуёчки....Сегодня распогодилось и я даже полежала на солнечной кочельке,укутувшись в плед,погрела косточки...Вот такая история)...Не бухайте,люди!Берегите себя!..
Исходное сообщение Дарума_Васильевнадада.низзя нам)))У меня и на лекарства такая реакция,мне их тоже нельзя))...Вот так же и на меня действует любое спиртное ...(поэтому вообще не пью..)Аумчик выздоравливая дорогая
![]()
![]()
Исходное сообщение Вольный_Вагнер Чё-то все разболелись, я тоже болею. Вернее уже кажись выздоравливаю. Ещё бабёнка одна с Лиру, которую я читаю болеет тоже. И, ты теперь. Я вот не могу долго болеть. Вчера даже на работу не поехал из-за температуры, а вечером всё равно кОчал железо. Ваще, жесть, не доехать до работы, но доползти до железа. Это так по-русски, ё!Ваня,это не по русски,это нормально,это по мужски:)..Когда в средневековье чума была,никакой от нее защиты не было,но врачи давали один совет - делайте активно упражнения,вгоняйте себя в пот,и зараза уйдет.Вот и ты себя вгоняешь в пот и выздоравливаешь:)Молодчик:)![]()
Исходное сообщение eole-69 Тогда не мешай растениям в саду расти самостоятельно, - лежи больше)
[показать]
Исходное сообщение -Algiz- Оленька выздоравливайте!!!! пожалуйста. Да пить оч. вредно. я тоже совсем не могу. ну и не хочу))))Танечка,спасибо:)..Та чего то вдруг я забыла как вредно пить))),надо было,видать,мне вспомнить)))..Уж лучше курить
Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр AAUUMM, Я так и знал... У нас с Танечкой сильная эмпатия и часто вижу во снах чем она занята в этот же момент. Вот и сейчас лежу после бинаурльных дзен-ритмов и созерцаю пустоту. И вдруг в эту пустоту вползает некая женщина с бутылкой в руке и предлагает мне выпить с ней... Не шучу! А это оказывается вы с Танечкой переписываетесь по поводу вашего запоя:))))
Исходное сообщение zumiralda у меня та же фигня с кофе и любыми кофеиносодержащими продуктами, а про алкоголь я вообще и думать боюсьправильно,бойся:)И я теперь боюсь)))Будем вместе бояться))
Исходное сообщение Офегелия И мы не пьемвы молодцы, а мы маху далиКакие мы тут все молодцы))
Исходное сообщение IndigaRaда,Оксана,вот так я опростоволосилась)..Но ты заходи, я не заразная)...ТОлько попозже,а то утром самое неприятное состояние))Ты чего это придумала? Выздоравливай, весна в расцвете. Надо тебя уже навестить! Заскочить завтра, Оль? Или совсем никакая и не до посетителей?
![]()