• Авторизация


бальзам "без морщин" (ночь) 16-04-2015 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый бальзам в стеклянной баночке для усиленного ночного питания кожи.

Наполняет силой,обновляет,очищает,убирает мелкие морщинки.Масло какао и натуральное какао хорошие увлажнители.Масло корицы - активизирует и омолаживает.Масло кокоса хороший антисептик, и отлично выравнивает жировой баланс кожи,уменьшает поры.

Экстракт ванили и витамины Е и F разглаживают кожу,подтягивают,помогают удерживать влагу,заживляют мелкие трещины.

Аромат ванильно-шоколадный,с нотками корицы.

Для всех типов кожи,и особенно для зрелой.

[700x322]

20 грамм 60 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Елена_Ци 16-04-2015-19:01 удалить
О, с ним нужно осторожно, ведь некоторые несознательные элементы могут его просто съесть. Прятать нужно эту вкусняшку!
AAUUMM 16-04-2015-19:01 удалить
Елена_Ци, вреда не будет,но без сахара он не вкусный))))
эх, жаль заказы только по Украине....
Aksell 16-04-2015-22:18 удалить
AAUUMM, какой красивый бальзамчик))
Как же захотелось заказать) жаль, что нет возможности отправлять заказы в любой город...
bellcapitan 16-07-2015-23:13 удалить
круто ,просто обалденный


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бальзам "без морщин" (ночь) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»