• Авторизация


первые урожаи )) 16-04-2015 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свои витаминные букеты)....Мята,петрушка,сельдерей,щавель,лук,чеснок,руккола,мелисса....Причем,руккола самопосеялась и уже выросла крепкими кустиками)

[700x465]

Молодые побеги мяты

[700x457]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Yuliasoap 16-04-2015-16:20 удалить
М-м-м! Вот прелести частного дома и своего огорода!
Evaan 16-04-2015-16:44 удалить
О, какая красота! я очень люблю зелень, А руккола вообще лучшая)) Мне вчера повезло купила крапивки два огромных пучка))
AAUUMM 16-04-2015-16:45 удалить
Галина_Милицкая, Yuliasoap, Evaan, Evaan, у кого то уже крапива выросла?Удивительно,у меня она позже появляется..
Evaan 16-04-2015-16:56 удалить
Выросла, хорошие такие букетики взяла и полевой щавель, Не очень кислый, а крапива уже даже жалит ))
AAUUMM 16-04-2015-17:01 удалить
Evaan, здорово)буду высматривать свою крапиву))))
Офегелия 16-04-2015-18:08 удалить
Это без тепличи выросло??
AAUUMM 16-04-2015-18:11 удалить
Офегелия, да:)..петрушка очень морозостойкая,один раз посаженная,она растет и растет,причем даже в тени)..Шавель всегда рано выпускает листья,да и сельдерей.А мята только только пошла...И мелисса совсем недавно проклюнулась.Лук и чеснок много лет назад посажены,я их не выкапываю)
Офегелия 16-04-2015-18:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Аааа.. Вотоночо... "записывает в блакнот" ))) а я сею каждый раз, а оно пока вырастает , то горит на солнце уже . Буду знать, что многолетнее все
AAUUMM 16-04-2015-18:27 удалить
Офегелия, Да,щавель,петрушку и сельдерей ,даи мяту,посей и забудь))Я сею в разных местах, и на солнце и в полутени. Мелисса - зверь,осторожно с ней,заполонит все пространство))..Сажай ее в тени и полутени,отлично там растет))
Aksell 16-04-2015-22:21 удалить
AAUUMM, какая вкуснота! скорее бы лето)
а какой у тебя сельдерей?) ни разу про лук не слышала, что он может сам постоянно расти, думала луковица ссыхается)) и мелисса у меня сама не сеется, нужно садить каждый раз.
AAUUMM 17-04-2015-10:14 удалить
Aksell, Anna_Milano_Mystery, у меня есть и листовой сельдерей,и корневой,но я забыла где сажала корневой Поэтому собираю только зелень с обоих)))
Ответ на комментарий AAUUMM # У меня тоже крапива выросла, уже большая...Завтра хочу собрать на лепешки с зеленью...и не только крапиву...на огороде уже так много всего...особенно на дорожках огорода))) там и руккола, и котем вкусный (уже три недели едим такой, самопосеянный), и салаты, и горчичные листы...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первые урожаи )) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»