• Авторизация


Фильмы что понравились:) 10-04-2015 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страшный судDay of Wrath (2005) 109 мин.Венгрия... реж. Адриан Рудомин

После этого фильма не отпускает мысль что все мы евреи))..Впечатлил фильм,и даже тронул)..Кристофер Ламберт в главной роли, и хоть играет временами не очень,мягко говоря,но все равно приятно на него смотреть))..

Пилигрим (сериал)Die Pilgerin (2014) 175 мин.Германия... реж. Филипп Кадельбах

Небольшой сериал про маленькую,но сильную девушку.Времена - любимое средневековье.Хорошие красивые актеры.

ПовитухаDie Hebamme (2014) 115 мин.Германия... реж. Ханну Салонен

Жесть,но очень интересная:)..Смотерть всем мужчинам в первую очередь!:)))

Постель для брата и сестры 1782Syskonbädd 1782 (1965) 97 мин.Швеция, реж. Вильгот Шёман

Зацепил фильм..Нежный,красивый,чувственный, и немного эротичный...И так жалко стало после него людей,всех.

 

Следующие фильмы (старые комедии и ужастики:) с участием Винсента Прайса:)...О нем я узнала недавно и сразу стала его почитательницей))..

Дом АшеровHouse of Usher (1960) 79 мин.США, реж. Роджер Корман

ВоронThe Raven (1963) 86 мин.США, реж. Роджер Корман

Гробница ЛигейиThe Tomb of Ligeia (1964) 81 мин.Великобритания, реж. Роджер Корман

Плач БаншиCry of the Banshee (1970) 91 мин.Великобритания, реж. Гордон Хесслер

Черный замокThe Black Castle (1952) 82 мин.США, реж. Нэйтан Юран

[500x322]

[500x348]

[500x372]

[500x219]

[500x378]

[456x219]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Рекомендую очень хороший фильм "Зелёный Слоник", очень артхаусное кино. Смотрел два раза, оба раза был в восторге. Самый лучший в мире фильм про военных.
AAUUMM 10-04-2015-23:05 удалить
Вольный_Вагнер, спасибо Ваня,я посмотрела скрины твоего слоника,и что-то у меня не возникло желания смотреть))..я же девочка,мне надо чтобы в фильме были красивые люди и платья;))
D_O_V_E 10-04-2015-23:12 удалить
А "Интерстеллар" где? Как раз то что нужно в наши дни, кино наших дней :)
AAUUMM 10-04-2015-23:15 удалить
Pink-Milk, та я ж пишу только о тех фильмах что понравились,что зацепили;)... А эти винтажные фильмы ого-го какие современные на самом деле;)Темы ни капельку не устарели)
D_O_V_E 10-04-2015-23:16 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, и про измерения и время тоже винтажные снимали? :)
Посмотри фильм "Как я выиграл войну". Он дичайше юморной.
AAUUMM 10-04-2015-23:47 удалить
Ответ на комментарий D_O_V_E #
Исходное сообщение Pink-Milk AAUUMM, и про измерения и время тоже винтажные снимали? :)
еще как снимали) http://aauumm.ru/post343468077/
Aksell 11-04-2015-13:52 удалить
AAUUMM, надо повитуху посмотреть...
zumiralda 11-04-2015-18:00 удалить
Все такое готишно симпатишное))
xiurem 12-04-2015-17:44 удалить
Спасибо большое , выберу , посмотрю обязательно !!!
Спасибо С праздником
12-04-2015-22:51 удалить
Спасибо, обязательно посмотрю.
kilea99 15-04-2015-22:55 удалить
Олюнь спасиб за подборочку,только что осилила повитуху,она первая приманила,понравилось...
Ответ на комментарий AAUUMM # Красивые люди и красивые платья - " Дом сестер Эллиотт", английский сериал, правда, конец девятнадцатого, начало двадцатого века. Очень понравился.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильмы что понравились:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»