• Авторизация


еще один кошмар фотографа 10-04-2015 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спустилась к морю..Цветочки,бабочки,ракушки и много-много скрабов после шторма.Вода штиль,зеркало..Жара как летом..Cнимаю,радуюсь,а потом обнаруживаю что в холостую щелкаю,в камере нет карты памяти, в ноуте осталась.И это уже не первый раз...Расслабилась и назагоралась)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Kattyshka 10-04-2015-15:17 удалить
AAUUMM, Оль,читаю...расплываюсь в улыбке))у меня так тоже было,поехали кататься на сноуборде,я и так,я и сяк,приехала домой,думаю,ну ща я всем покажу какая я!!!а карты НЕТ..смеялась над собой))
AAUUMM 10-04-2015-15:41 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka #
Исходное сообщение Kattyshka AAUUMM, Оль,читаю...расплываюсь в улыбке))у меня так тоже было,поехали кататься на сноуборде,я и так,я и сяк,приехала домой,думаю,ну ща я всем покажу какая я!!!а карты НЕТ..смеялась над собой))
:))) вот вначале облом,да?:))Ну,ничего,теперь будем внимательнее))))
Kattyshka 10-04-2015-16:14 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, дадада)) по семь раз проверяю)))
О! а я думала я одна такая забывчивая
--MARAkesh-- 11-04-2015-00:01 удалить
Дааа Ольчик я тебя ооч. понимаю, у меня такой кошмар был, после этого установила сразу в настройках чтобы без карты не снимал, т.е. сразу все понятно и не щелкаешь в холостую, а быстро бежишь домой (ну это в случае если заказ снимаю)
AAUUMM 13-04-2015-19:13 удалить
--MARAkesh--, надо и мне порыскать в настройках....


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще один кошмар фотографа | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»