Спустилась к морю..Цветочки,бабочки,ракушки и много-много скрабов после шторма.Вода штиль,зеркало..Жара как летом..Cнимаю,радуюсь,а потом обнаруживаю что в холостую щелкаю,в камере нет карты памяти, в ноуте осталась.И это уже не первый раз...Расслабилась и назагоралась)
Исходное сообщение Kattyshka AAUUMM, Оль,читаю...расплываюсь в улыбке))у меня так тоже было,поехали кататься на сноуборде,я и так,я и сяк,приехала домой,думаю,ну ща я всем покажу какая я!!!а карты НЕТ..смеялась над собой)):))) вот вначале облом,да?:))Ну,ничего,теперь будем внимательнее))))