• Авторизация


shamanic soap 10-04-2015 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x700]

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
А! Какой принт одуренный!!! А нет ссыли какой-то или самой картинки рассмотреть поближе?.... Ну очень красивая упаковка получилась!)))
Ответ на комментарий AAUUMM # О! Пасибки!)))
AAUUMM 10-04-2015-14:52 удалить
Алла_Доманская, мне кажется в мелком принте ловец еще красивше смотрится)))Обычно бывает наоборот)
Ответ на комментарий AAUUMM # Мелким они ещё более ажурно смотрится))) Красавец!
класс!!! надо же... шаманское)) задумаешься тут


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник shamanic soap | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»