Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse ну, влажность у моря всё же отличается от влажности у рек. не зря на море ездят лечиться. а морз здесь конечно в -25 проще переносить, чем дома было в -5 с влажным ветром и обледенением повсеместным :)не жила у рек,не знаю..))Но верю))..
Исходное сообщение Faon Рома как олененок на заднем фоне =))мы его так и называем - безрогий олень;)))