• Авторизация


абрикос) 09-04-2015 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ранний...Дает плоды уже в июне.

[465x700]

[465x700]

.

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:01 удалить
а у нас сегодня снег шёл :) и везде ещё большие сугробы (правда, уже серые и местами сильно подтаявшие)
Вот-вот улыбнётся :) У вас теплее всех там, сколько градусов в воздухе?
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # сибирь-матушка :) и как давно я не ела абрикосы с дерева... ууу...жуть :)
AAUUMM 09-04-2015-15:12 удалить
Натали_Макриди, сегодня +12,солнечно,но снова дует ураганный ветер),как он уже утомил,нет слов)))
AAUUMM 09-04-2015-15:14 удалить
Red_Lucky_Mouse, ты там родилась?Наверно привыкла к климату..У нас есть подруга,лет 10 назад приехала с севера России,говорит - надоел холод)
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:17 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # родилась и выросла я как раз на (в) Украине :) здесь живу уже очень давно. так что к климату привыкла. но я же помню как это всё растёт и какое удовлльствие есть всё непосредственно с куста или дерева :)
AAUUMM 09-04-2015-15:18 удалить
Red_Lucky_Mouse, вот оно что,эка тебя занесло!:)Люди на юг едут, а ты на север;))
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:21 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ну, не совсем на север :) скорее на восток страны . а живу здесь в западной сибири :) но климат здесь континентальный. и в целом больше мне подходит, чем на родине. Я из Николаева. Там для меня было влажновато. и я постоянно болела простудами. Ну, разве что на морях было отлично :)
AAUUMM 09-04-2015-15:23 удалить
Red_Lucky_Mouse,понятненько...)) у нас море,но и сыро очень)..А ты ж знаешь, в сухом климате холод легче переносится.
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:27 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ну, влажность у моря всё же отличается от влажности у рек. не зря на море ездят лечиться. а морз здесь конечно в -25 проще переносить, чем дома было в -5 с влажным ветром и обледенением повсеместным :)
Ответ на комментарий AAUUMM # а у нас в 2,5 раза меньше, + 5 и тоже ветер разыгрался...
AAUUMM 09-04-2015-15:30 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse ну, влажность у моря всё же отличается от влажности у рек. не зря на море ездят лечиться. а морз здесь конечно в -25 проще переносить, чем дома было в -5 с влажным ветром и обледенением повсеместным :)
не жила у рек,не знаю..))Но верю))..
Red_Lucky_Mouse 09-04-2015-15:36 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # морской воздух- насыщен солевыми аэрозолями и фитонцидами от морских водорослей. после шторма особенно это ощущуается. да и сама вода .... ты сама это всё знаешь :) а влажный речной воздух непосредственно в черте города... зависит от конкретной местности :)
Какая красота, помню этот запах !!!!У нас пока тоже холодно, вот на пасху обещают +12, а потом опять +7. Хочется в тепло.
Faon 13-04-2015-00:34 удалить
Рома как олененок на заднем фоне =))
AAUUMM 13-04-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий Faon #
Исходное сообщение Faon Рома как олененок на заднем фоне =))
мы его так и называем - безрогий олень;)))
Faon 14-04-2015-02:35 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ничего себе! почувствовала я как, значит такой он и есть, оленёночек =)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник абрикос) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»