• Авторизация


Завтра - 7 апреля иду на концерты (аж два),посвященные дорогому Русику 06-04-2015 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра - 7 апреля - день памяти нашего друга Руслана Цыбульского ... ему бы исполнилось 39 ... будет сборный концерт Одесских джазовых музыкантов в ЕКЦ Бейт-Гранд в 19.00.

После концерта состоится Jam-Sesion в клубе Выход. приглашаем вспомнить нашего брата .heart

[600x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а что с ним случилось в столь молодом возрасте?
AAUUMM 06-04-2015-21:52 удалить
Натали_Макриди, болел,организм ослаб,и простуда или грипп его добили..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра - 7 апреля иду на концерты (аж два),посвященные дорогому Русику | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»