• Авторизация


кусочек сегодняшнего дня) 06-04-2015 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще куча работы..Плинтуса,покраска стен,уголки-шмуголки и прочее...Нет сил писать:))....Просто утро и вечер)...

[700x560]

.

[700x518]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Даже так очень нежно и красиво и уютно получается ..)а будет ваще прекрасно
AAUUMM 06-04-2015-17:38 удалить
Дарума_Васильевна, да,Дарумушка))Дед Мороз исполнил желание
Елена_Ци 06-04-2015-17:54 удалить
Сразу в голове всплыло: "Прованс! И нравится!".
zumiralda 06-04-2015-17:58 удалить
Роман переваривается информацию)))
ludmilka1960 06-04-2015-18:15 удалить
AAUUMM,ОООООО, Вкусненько выглядит
красотища!!! за один день! так быстро!!
Nangell 06-04-2015-18:35 удалить
Действительно чудесный линолеум выбрали - он сразу настроение в комнате создал. Прекрасный вкус, как всегда)
Чудесно !В таких комнатах должна жить сказка и добро !!!!привет!
Love_to_party 06-04-2015-19:15 удалить
Какая красота! Очень приятный цвет!!!
Lemniscata 06-04-2015-19:17 удалить
какие у тебя портки клёвые!!! не, ну пол тоже прекрасен, но портки....))
AAUUMM 06-04-2015-19:17 удалить
девушки,спасибо:)..Я так рада,неналюбуюсь)
СВЕТ, Олюшка, у вас будет столько света - со всех сторон пронизывать будет пространство уже чувствуется ЛЯПОТА
какие хорошие дощечки ! :)
AAUUMM 06-04-2015-22:02 удалить
спасибо мои хорошие:) Натали_Макриди, это линолеум
Ответ на комментарий AAUUMM # да ,я помню :)
YuliaM 06-04-2015-22:33 удалить
какая красота!!!!!
NPemaYogini 06-04-2015-22:56 удалить
AAUUMM, меня ожидает уже восьмой за молодую еще жизнь переезд и девятый ремонт ))
AAUUMM 06-04-2015-23:11 удалить
YuliaM, NPemaYogini, никакой стабильности)))))))
Yanina 06-04-2015-23:46 удалить
Как же уютненько!!! Молодцы, за один день создать такую красоту!!!
Как красиво становится! Отличный линолиум, очень нравится!!!
OLYA_TOKMAKOVA 07-04-2015-01:03 удалить
Ответ на комментарий NPemaYogini # Вы всё-таки перебираетесь в город?
OLYA_TOKMAKOVA 07-04-2015-01:04 удалить
Оленька, как всегда много света и тепла, удачи!
AAUUMM, очень красиво... мне очень нравится... вы молодцы!)
Ремонт затеяли? Это в городской квартире?


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кусочек сегодняшнего дня) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»