• Авторизация


лавровое бельди (мягкое мыло) 03-04-2015 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очищает,обладает антимикробными,противовоспалительными свойствами.

[700x402]

Молотый лист и инфуз лавра оздоравливающе действует на жирную,проблемную и воспалённую кожу тела и лица. Очищает  от угревой сыпи и прыщей, смягчает и хорошо питает, улучшая микроциркуляцию крови, стимулирует процессы обновления клеток кожи

 .

Состав:оливковое масло+инфуз лавра на оливе+молотые листья лавра+эфиры розмарина,чайного дерева,эвкалипта.

 

Способ применения:
Небольшое количество мыла нанести на хорошо распаренное тело и оставить на 3-5 минут, затем вспенить мочалкой, щёткой или специальной рукавичкой.

Как средство для умывания и очистки пор, мыло бельди подходит для любого вида кожи. Для кожи, склонной к образованию комедонов, чёрных точек на носу и щеках, время воздействия может быть 3-5 минут, Чёрные точки растворяются, происходит очищение и стягивание пор.

 

100 грамм - 60 гривен

 

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ОЛЕЧКА НАПИШИ МНЕ НОМЕР ТЕЛ.СВОЙ В ЛИЧКУ...Я ДАМ ВНУКУ....ОН СОЗВОНИТСЯ И ПРИЕДЕТ ЗА ЭТИМ МЫЛОМ...ОН УЧИТСЯ В ОДЕССЕ В ОГУ МЕЧНИКОВА...ПОЖАЛУЙСТА...БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ФЕЯ..
Глядя на фото, хочется не только обмазаться, но и в рот положить - такое ж оно изумрудно-крыжовниковое!
AAUUMM 03-04-2015-22:21 удалить
Ответ на комментарий АРТЕМИДА999 #
Исходное сообщение АРТЕМИДА999 ОЛЕЧКА НАПИШИ МНЕ НОМЕР ТЕЛ.СВОЙ В ЛИЧКУ...Я ДАМ ВНУКУ....ОН СОЗВОНИТСЯ И ПРИЕДЕТ ЗА ЭТИМ МЫЛОМ...ОН УЧИТСЯ В ОДЕССЕ В ОГУ МЕЧНИКОВА...ПОЖАЛУЙСТА...БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ ФЕЯ..
с радостью напишу)Пусть звонит настойчиво,могу не сразу услышать) 063 507 16 86
Ответ на комментарий AAUUMM # да-да-да :)
действительно, вкусняшка))) еще и полезная
Олечка, привет Любовь наша всеобщая и моя в частности! Мыло - что тут сказать... узнаю о некоторых разновидностях мыла благодаря Тебе. Молодчина! Ты шикарно выглядишь, что очень радует мой глаз. Так держать и дать фору школьницам.
AAUUMM 06-04-2015-18:09 удалить
Рождена_Весной, Олечка,спасибо тебе большое))/ОБнимаю:)
Ответ на комментарий AAUUMM # Олюся, цемики!
lily-lind 26-06-2015-16:23 удалить
Скажите чем отличается бельди от мыла?
AAUUMM 08-07-2015-18:00 удалить
lily-lind, бельди это мыло.только мягкое,пастообразное


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лавровое бельди (мягкое мыло) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»