Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...
Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..
Нарциссы дружно распутились)
Здесь и цветы фиалок и барвинка:))
Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..
. Поросль незабудок)
Исходное сообщение КанительКА Оля, какие великолепные у вас фото. Столько нежности и любви в окружающем пространстве).спасибо)
Исходное сообщение Nathalie__1979 у нас тоже тучи ходят страшные,ветер сильный, сидим и боимся(((:))
Исходное сообщение Fialka992 Красиво, но растения жалко-холодно им.вроде живы:)Такие небольшие перепады не страшны,главное чтобы не в минус.