• Авторизация


капризы) 03-04-2015 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный  погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...

Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..

Нарциссы дружно распутились)

[700x465]

[465x700]

Здесь и цветы фиалок и барвинка:))

[700x465]

Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..

[700x465]

[700x465]

 . Поросль незабудок)

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Завтра нас ждет полное лунное затмение...каждое затмение приносит с собой перемены)))
AAUUMM 03-04-2015-17:53 удалить
Валентина_Касаткина, возможно:)Но у нас такое - не неожиданность)..
Ответ на комментарий AAUUMM # Дай бог,все во благо!!!
Елена_Ци 03-04-2015-18:04 удалить
Оленька, у нас то же самое, дождь с ливнем, потом снег хлопьями, а сейчас снова дождь.
AAUUMM 03-04-2015-18:10 удалить
Валентина_Касаткина, Елена_Ци, в прошлом году 28 марта у нас снег выпал))Хорошо помню,да и фоты есть))
Оля, какие великолепные у вас фото. Столько нежности и любви в окружающем пространстве).
Nathalie__1979 03-04-2015-18:32 удалить
у нас тоже тучи ходят страшные,ветер сильный, сидим и боимся(((
Fialka992 03-04-2015-18:46 удалить
Красиво, но растения жалко-холодно им.
AAUUMM 03-04-2015-19:09 удалить
Ответ на комментарий КанительКА #
Исходное сообщение КанительКА Оля, какие великолепные у вас фото. Столько нежности и любви в окружающем пространстве).
спасибо)
AAUUMM 03-04-2015-19:09 удалить
Ответ на комментарий Nathalie__1979 #
Исходное сообщение Nathalie__1979 у нас тоже тучи ходят страшные,ветер сильный, сидим и боимся(((
:))
AAUUMM 03-04-2015-19:10 удалить
Ответ на комментарий Fialka992 #
Исходное сообщение Fialka992 Красиво, но растения жалко-холодно им.
вроде живы:)Такие небольшие перепады не страшны,главное чтобы не в минус.
Fialka992 03-04-2015-19:11 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Зато взбодрились!
Нарциссы,прям как жёлтые подснежники-гиганты :)!
stomatshab 03-04-2015-19:41 удалить
Хорошо, что ничего не пострадало! У нас примерно такая же погода сегодня. Но еще ничего не цвете, правда :).
да уж, погода у вас чудит. У нас все нормально, обычная началоапрельская погода.
надо же, у нас в Индии тоже вчера ночью буря сильная была, сегодня днем тепло и солнышко,а вечером вдруг дождь с градом пошел) такая синхронность))
zumiralda 03-04-2015-21:46 удалить
вот это спектр погодный! Весна, как кокетливая девица, не знает, какой наряд лучше примерить))
Как у вас уже много цветов!
tperminova 04-04-2015-08:39 удалить
Какой красивый тюльпан.Залюбовалась.
kilea99 04-04-2015-13:00 удалить
весна всегда с сюрпризами...
и у нас погода неустойчивая...
AllaFIT 04-04-2015-23:12 удалить
Да уж, конечно жаль цветочки под снегом. Но как красиво! Нас вчера тоже целый день снегом засыпало. Вот такие у нас погодки.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник капризы) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»