• Авторизация


пол пыль перекись погода 03-04-2015 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сняли старый линолеум в кают-компании,пока убирала,подметала,надышалась пылью,цементом,старой плесенью,сразу пошла реакция-нос заложило,горло заболело.Ночью лежу и думаю-пипец,завтра не встану.Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;)

Вообще,я мечтала о деревянном поле...В деревенском провансовском доме должен быть деревянный пол..Но не судьба,причин несколько,неровность,сырость,цены,вобщем, мне пришлось смиритьсяbeee...Но зато уж линолеум я выбрала самый самый."Светло-серое дерево",примерно такой(фото с нета)

Работы много, в доме бардак,даже негде с ноутом приткнуться)),погода - то снег,то дождь,то солнце)))Одним словом - весна))..Убегаю...

[550x550]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Red_Lucky_Mouse 03-04-2015-14:16 удалить
обновление- это хорошо :) а цвет пола на картинке- моя мечта. (пока что мечта:) )
Линолеум супер!!! Хочу себе такой....по чём брали?
Elladia_777 03-04-2015-15:04 удалить
Мы на днях ламинат дома постилили - красотень, такой как на картинке в магазине был, но нам не подошел по цвету, но стояла и любовалась им, я долго стояла в магазине любовалась им - моя мечта!!!!
AAUUMM 03-04-2015-17:03 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse обновление- это хорошо :) а цвет пола на картинке- моя мечта. (пока что мечта:) )
да,и мне такой давно хотелось))
AAUUMM 03-04-2015-17:04 удалить
Ответ на комментарий Семенова_Люда #
Исходное сообщение Семенова_Люда Линолеум супер!!! Хочу себе такой....по чём брали?
двести шестьдесят гривен (кажется)))) за метр.
tevos 03-04-2015-18:30 удалить
Олюшка, спасибочки за совет с перекисью, не знала, а как раз доча младшая прихворала. У меня перекись+сода+эфир. масла вместо зубной пасты :) А ремонт любой - это нЕчто, что нужно просто стоически пережить, зато потом праздник в душе будет. Счастливых ремонтных переживаний нам всем метающим! :)
Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;) Выпила.... что произошло сразу- настроение стало замечательно приподнятым, сижу улыбаюсь, смеяться хочется. Скачущее давление стало как бы не моим, вроде как ни со мной сие происходит.... спасибо, дорогая. Я тебя обожаю! Ты такой чистый, светлый человечек. Дай тебе Бог!
AAUUMM 03-04-2015-19:10 удалить
Ответ на комментарий tevos #
Исходное сообщение tevos Олюшка, спасибочки за совет с перекисью, не знала, а как раз доча младшая прихворала. У меня перекись+сода+эфир. масла вместо зубной пасты :) А ремонт любой - это нЕчто, что нужно просто стоически пережить, зато потом праздник в душе будет. Счастливых ремонтных переживаний нам всем метающим! :)
AAUUMM 03-04-2015-19:11 удалить
Елена-Елена, Леночка,смотри осторожно:)Перекись надо по каплям начинать пить,почитай и послушай Неумывакина.
Ответ на комментарий AAUUMM # А я долбанула 20 капель.... РжуНеМогу.... Учитывая разность в нашем с тобой весе, думаю что для меня 20 капель- это и есть начало.... На нервную систему подействовала сильно и сразу- смеюсь как после косячка. Жизнь прекрасна. Может в аптеке мне что то другое подсунули....
--MARAkesh-- 03-04-2015-19:44 удалить
Хороший выбор, у меня ламинат такой же по всей квартире)) светло и уютно
АУМОЧКА, ОЛЕЧКА...ЭТО НАДЯ С НОВОГО УРЕНГОЯ...у МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ СТРАНИЦА...ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА...ОЛЕЧКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ, ПЕРЕКИСЬ ОТ ВСЕГО МОЖНО? ...ЖДУ ЛЕТА ПРИЕДУ СНОВА В ГОСТИ...Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ЧИТАЮ..СЛЕЖУ...И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ БУДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
Оля, а со скольки капель надо начинать?
YuliaM 03-04-2015-20:31 удалить
у меня точно такой пол на кухне, как на фото! Сначала казался слишком светлым, мыла по два раза на дню, а сейчас уже привыкла, так хорошо, свежо
zumiralda 03-04-2015-21:51 удалить
Оль, если такая реакция на пыль, лучше с респиратором работать. А еще есть средство хорошее, натуральное, на целлюлозе, Назаваль называется. Он пленку на слизистой носа создает и схватывает аллергены, как липкая лента мух.
Shorohy 04-04-2015-06:51 удалить
На фото ламинат) у нас такой, очень классный. Линолеум практичнее, наверное, для периодической сырости, хотя вы на пол не писяете, конечно, как кое-кто))))))
SkaLight 04-04-2015-07:55 удалить
Оля,привет!Скажи ,пожалуйста,перекись какой концентрации?3% Или 9%?
AAUUMM 04-04-2015-10:33 удалить
Елена-Елена, Леночка,все равно будь осторожна,почитай внимательно как надо пить ее)))
AAUUMM 04-04-2015-10:34 удалить
Ответ на комментарий --MARAkesh-- #
Исходное сообщение --MARAkesh-- Хороший выбор, у меня ламинат такой же по всей квартире)) светло и уютно
AAUUMM 04-04-2015-10:37 удалить
Ответ на комментарий АРТЕМИДА999 #
Исходное сообщение АРТЕМИДА999 АУМОЧКА, ОЛЕЧКА...ЭТО НАДЯ С НОВОГО УРЕНГОЯ...у МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ СТРАНИЦА...ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА...ОЛЕЧКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ, ПЕРЕКИСЬ ОТ ВСЕГО МОЖНО? ...ЖДУ ЛЕТА ПРИЕДУ СНОВА В ГОСТИ...Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ЧИТАЮ..СЛЕЖУ...И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ БУДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
Надюша,рада вам!!!:) Проффесор Неумывакин даже рак у людей перекисью лечит.Есть много статей на эту тему и видео.У меня после перекиси и кожп улучшилась,и печень перестала увеличиваться,аллергия прошла,и наверно есть много других положительных воздействий,которые я не замечаю)ОЧень рекомендую: http://aauumm.ru/post250525016 http://aauumm.ru/tags/%EF%E5%F0%E5%EA%E8%F1%FC+%E2%EE%E4%EE%F0%EE%E4%E0/
AAUUMM 04-04-2015-10:39 удалить
Ответ на комментарий Счастливый_Астролог #
Исходное сообщение Счастливая_74 Оля, а со скольки капель надо начинать?
Я выше в комментарии дала ссыли,очень советую внимательно почитать,там подробно все описывается.Я начинала с одной -двух капель.Сейчас уже организм привык,пью каждый день натощак 30 капель на 100 грамм воды.
AAUUMM 04-04-2015-10:39 удалить
Ответ на комментарий YuliaM #
Исходное сообщение YuliaM у меня точно такой пол на кухне, как на фото! Сначала казался слишком светлым, мыла по два раза на дню, а сейчас уже привыкла, так хорошо, свежо
AAUUMM 04-04-2015-10:40 удалить
Ответ на комментарий zumiralda #
Исходное сообщение zumiralda Оль, если такая реакция на пыль, лучше с респиратором работать. А еще есть средство хорошее, натуральное, на целлюлозе, Назаваль называется. Он пленку на слизистой носа создает и схватывает аллергены, как липкая лента мух.
та я об этом подумала,когда уже поздно было Спасибо,Ниночка:))У меня всегда хорошая мысля приходяит апосля))
AAUUMM 04-04-2015-10:41 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Исходное сообщение Shorohy На фото ламинат) у нас такой, очень классный. Линолеум практичнее, наверное, для периодической сырости, хотя вы на пол не писяете, конечно, как кое-кто))))))
у нас тоже есть кому писять,когда надолго в доме оставляем;)))
Ответ на комментарий AAUUMM # Ок! Спасибо
Shorohy 04-04-2015-12:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # =))))))
kilea99 04-04-2015-13:14 удалить
обновления это всегда хорошо,чуток возни,но потом красота
No8 04-04-2015-18:29 удалить
Очень описание про перекись нравится и твой опыт, единственное, смущает то, что Неумывакин очень плохо выглядит для своих лет.. Странно.. А хочется слушать тех, чья жизнь и здоровье внушает радость.. Не знаю даже..
AAUUMM 04-04-2015-18:32 удалить
No8, ты наверно пошутила?Потому что он 28 года рождения.


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пол пыль перекись погода | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»