Сняли старый линолеум в кают-компании,пока убирала,подметала,надышалась пылью,цементом,старой плесенью,сразу пошла реакция-нос заложило,горло заболело.Ночью лежу и думаю-пипец,завтра не встану.Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;)
Вообще,я мечтала о деревянном поле...В деревенском провансовском доме должен быть деревянный пол..Но не судьба,причин несколько,неровность,сырость,цены,вобщем, мне пришлось смириться
...Но зато уж линолеум я выбрала самый самый."Светло-серое дерево",примерно такой(фото с нета)
Работы много, в доме бардак,даже негде с ноутом приткнуться)),погода - то снег,то дождь,то солнце)))Одним словом - весна))..Убегаю...
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse обновление- это хорошо :) а цвет пола на картинке- моя мечта. (пока что мечта:) )да,и мне такой давно хотелось))
Исходное сообщение Семенова_Люда Линолеум супер!!! Хочу себе такой....по чём брали?двести шестьдесят гривен (кажется)))) за метр.![]()
Исходное сообщение tevos Олюшка, спасибочки за совет с перекисью, не знала, а как раз доча младшая прихворала. У меня перекись+сода+эфир. масла вместо зубной пасты :) А ремонт любой - это нЕчто, что нужно просто стоически пережить, зато потом праздник в душе будет. Счастливых ремонтных переживаний нам всем метающим! :)
Исходное сообщение --MARAkesh-- Хороший выбор, у меня ламинат такой же по всей квартире)) светло и уютно
Исходное сообщение АРТЕМИДА999 АУМОЧКА, ОЛЕЧКА...ЭТО НАДЯ С НОВОГО УРЕНГОЯ...у МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ СТРАНИЦА...ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА...ОЛЕЧКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ, ПЕРЕКИСЬ ОТ ВСЕГО МОЖНО? ...ЖДУ ЛЕТА ПРИЕДУ СНОВА В ГОСТИ...Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ЧИТАЮ..СЛЕЖУ...И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ БУДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!Надюша,рада вам!!!:) Проффесор Неумывакин даже рак у людей перекисью лечит.Есть много статей на эту тему и видео.У меня после перекиси и кожп улучшилась,и печень перестала увеличиваться,аллергия прошла,и наверно есть много других положительных воздействий,которые я не замечаю)ОЧень рекомендую: http://aauumm.ru/post250525016 http://aauumm.ru/tags/%EF%E5%F0%E5%EA%E8%F1%FC+%E2%EE%E4%EE%F0%EE%E4%E0/
Исходное сообщение Счастливая_74 Оля, а со скольки капель надо начинать?Я выше в комментарии дала ссыли,очень советую внимательно почитать,там подробно все описывается.Я начинала с одной -двух капель.Сейчас уже организм привык,пью каждый день натощак 30 капель на 100 грамм воды.
Исходное сообщение YuliaM у меня точно такой пол на кухне, как на фото! Сначала казался слишком светлым, мыла по два раза на дню, а сейчас уже привыкла, так хорошо, свежо
Исходное сообщение zumiralda Оль, если такая реакция на пыль, лучше с респиратором работать. А еще есть средство хорошее, натуральное, на целлюлозе, Назаваль называется. Он пленку на слизистой носа создает и схватывает аллергены, как липкая лента мух.та я об этом подумала,когда уже поздно было
Исходное сообщение Shorohy На фото ламинат) у нас такой, очень классный. Линолеум практичнее, наверное, для периодической сырости, хотя вы на пол не писяете, конечно, как кое-кто))))))у нас тоже есть кому писять,когда надолго в доме оставляем;)))