• Авторизация


что еще появилось.... 26-03-2015 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый крокус

[700x465]

[465x700]

Тюльпаны,те самые,которые я выгоняла зимой - http://aauumm.ru/post352098662/

В естественной среде они ярче:)

[465x700]

.

[465x700]

Желтые крокусы продолжпют разростаться)

[700x465]

Гиацинтик)

[465x700]

Садовая фиалка:)..Пока цветов немного,но скоро будет ковер:)

[700x465]

Петрушки:))

[700x465]

......

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Елена_Ци 26-03-2015-19:47 удалить
Ну, все, весну уже не остановить! Крокус какой интересной расцветки!
Какие краси-и--ивенькие!
Офегелия 26-03-2015-21:03 удалить
Ляляля))) у меня все такое же, даже гиацинтик заморышный)) И вот интиресно, почему они такие несчастные, а в магазах огроменные и куча цветков?? И у меня они уже третий год, а детки не появляются от луковиц.
AAUUMM 26-03-2015-21:16 удалить
Натали_Макриди, Офегелия, Думаю,подкормить надо бы, а я забыла... Те гиацинты,что я выгоняла зимой,были жирные потому что получали удобрения) [465x700] [464x699]
Офегелия 26-03-2015-21:22 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Неее... Все равно не такие, как продают . Я тоже дома выгоняла, были лучше, чем в огороде. Но я вот такие имею ввиду, чемжешь это надо подкармливать, что бы не сжечь луковицу при этом? [700x466]
AAUUMM 26-03-2015-21:27 удалить
Офегелия, ну еще тепла им не хватает.И от сорта многое зависит:) Я использую органические удобрения,возможно они используют что то не очень натуральное.но сильное. Учти что магазинные выращиваются в теплицах.
Красота! У соседей снизу в палисаднике нарциссы расцветают... Так здорово, что наконец-то весна!
Офегелия 26-03-2015-21:45 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну да... Яу тебя насмотрелась про удобрения из сорняков, буду бодяжить в этом году))) Спасибо, что ты делишься добрыми советами мы еще проблему заимели в лице Глаши, лезет же копает все, прям собакокрот. Надо заборы наверное делать везде? Ромка ваш не копает грядки?
AAUUMM 26-03-2015-22:26 удалить
Офегелия, От Ромы мы всё огородили!Сразу как переехали:))Он не копал, а топтал как слон))
Офегелия 26-03-2015-22:36 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Гыгы)) представила... Ну наша Глаша и копает и топчет, она вообще кенгуру у нас, прыгает на стол без помощи рук))) И она еще спит на всем этом, на посевах петрушки и редиски Я пыталась ругать ее, но ржать начинаю сразу, смешная она такая
AAUUMM 27-03-2015-00:30 удалить
Офегелия, знаю,БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПОЛЕЗНО)))тОЛЬКО ОТГОРОДИТЬСЯ НАДО))
Офегелия 27-03-2015-08:35 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # найди на фото собаку [700x525]
lisha_oks 28-03-2015-18:50 удалить
Красота у вас в Одессе, вон много уже что по просыпалось... А у нас, в Луганской области только подснежники и пролески отцвели, крокусы цветут, а фиалка еще нет. Тюльпанчики только лист наращивают, хотя - у наших нарциссов уже вижу будущие бутончики.
AAUUMM 29-03-2015-22:57 удалить
lisha_oks, спасибо:)Это в Фонтанке,просто профиль ни в какую не хочет показывать где именно я живу,указывает Одессу:) Тюльпаны еть ранние,средние,и поздние:)..У вас явно не ранние)
lisha_oks 30-03-2015-09:16 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # У нас им еще не хватает тепла, сегодня у нас сумасшедший ветер и снег, все обледенело.
AAUUMM 30-03-2015-12:34 удалить
lisha_oks, у нас так было в прошлом году)В конце марта снег выпал)Знакомая ситуация...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что еще появилось.... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»