• Авторизация


"Ворон" (по мотивам Э.По):))) 25-03-2015 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-У тебя есть кровь летучей мышы?А веревка с шеи повешанного.Желе из пауков.Кроличье сало.Волосы мертвеца.

-Такого мы в доме не держим.Мы вегетарианцы.

grin



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
AAUUMM 25-03-2015-18:56 удалить
Red_Lucky_Mouse, там еще молодой ДжекНиколсон играет)))Я его по оскалу узнала,и то не сразу))))
Red_Lucky_Mouse 25-03-2015-19:03 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да, забавный :) старые фильмы очаровательны :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ворон" (по мотивам Э.По):))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»