• Авторизация


про стабильность) 21-03-2015 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочла и подумала - стабильность только в гробу))

 

"Когда человек окончательно принимает факт, что жизнь не может иметь смысла на основе чего-либо стабильного, тогда и только тогда жизнь может иметь смысл!"

Ramesh Balsekar
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про стабильность) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»