• Авторизация


кошмар фотографа)) 21-03-2015 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне часто снится кошмар - я  вижу что-то очень необычное,красивое,хочу сфотографировать,а камера не работает (обычно не срабатывает кнопка)..Просыпаюсь  расстроенная)..

Вот и вчера,снится мне что во дворе распустились тюльпаны (ага,снова))..Только ну очень необычные,диаметр цветов в пол-метра,этакие огромные тюльпаны великаны.Но на коротких ножках..В основном желтого цвета...И есть двухслойные - тюльпан в тюльпане,красный в желтом...Во сне был такой восторг!...Рядом со мной был папа)..И вот я хватаю фотик,пытаюсь заснять чудо, и фигушки...Нажимаю на кнопку,она западает,застревает, я нервничаю,и в таком состоянии просыпаюсь)))..

Пошла погуглила,а вдруг уже такие тюльпаны вывели?..Неа...Не в нашем измерении))..

****

Похожи вот на эти,только головки именно тюльпанов.А размер и высота - точь в точь)

[400x380]

http://sadikvderevne.ru/samye-bolshie-v-mire-tcvety

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
salve_salvete 21-03-2015-13:02 удалить
видимо нельзя им в наше измерение. Приоткрылся занавес чуть чуть и всё... тайна :)
AAUUMM 21-03-2015-13:05 удалить
salve_salvete, похожи вот на эти,только головки именно тюльпанов.А раазмер и высота - точь в точь) [400x380]
Yuliasoap 21-03-2015-13:16 удалить
у меня тоже такое бывает, сниться, что хочу сделать фото, а фотоаппарат глючит)))
AAUUMM 21-03-2015-13:18 удалить
Yuliasoap, вот мне было интересно,снится ли еще кому то такое)))Ужас,правда?:))Такая обида во сне)))
Yuliasoap 21-03-2015-13:41 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да, Ольчик, во сне так спешишь заснять красоту, руки не слушаются, а фотоаппарат отказывается работать. Я где-то читала, что так во сне и бывает. И что в осознанных снах, когда обращаться к персонажам сна, то они либо по-дурацки улыбаются, либо молча на тебя смотрят. У меня редко, но были такие сны. Сейчас все чаще снится, что я куда-то иду, что-то ищу (оно и понятно, в реальной жизни то же самое-топчусь на месте и не могу понять что мне нужно)
Прикольно, мимо внук проходил, 11 лет, сразу сказал - это раффлезия. Погуглила - точно.
21-03-2015-15:41 удалить
Мне часто снятся похожие сны: я хочу сделать фото красивейшего пейзажа, но в фотоаппарате нет карты памяти
Turmalinka 21-03-2015-16:03 удалить
Оля, главное, чтобы не такие как на фотке ))) Это растение жуткое на самом деле, я даже не жалею ни капли, что я его не видела и близко к нему не подходила, несмотря на то, что говорят, будто бы полезное... Как называется не помню... но хвала богам, что не этот гриб и не тюльпаны от этого гриба ))))
zumiralda 21-03-2015-16:53 удалить
эта раффлезия пахнет тухлым мясом, кстати! А кошмар у тебя зачетный! У меня что-то подобное тоже бывает, правда, относительно мужа. Снится, что он меня не замечает, не узнает и знать не хочет, но я-то его точно знаю и ничего не могу понять. Начинаю нервничать оттого, что снова придется кого-то искать, но такого как он я уже точно не найду и от мысли этой в холодном поту просыпаюсь.
и мне такое часто снится =) что или нет фотика под рукой, или он не может сфокусироваться. А такие кадры красивые перед глазами! То цветок, то природа.
Lemniscata 21-03-2015-21:36 удалить
на сколько я помню, фотики мне ни разу не снились, но у меня другая фишка - мне часто снится, что я оказываюсь в большом помещении, где полным полно разных-разных потрясающей красоты растений, я их в восхищении рассматриваю, вижу, что там полно отростков и начинаю их тырить, набираю полные карманы и просыпаюсь счастливая))) а тут-то и облом...)) ещё очень часто снятся огромные грибы в метр-полтора высотой, а когда я их близко рассматриваю, то оказывается, что шляпки их покрыты мелкими разноцветными чешуйками, которые складываются в офигительные узоры, и чем ближе их рассматриваешь, тем более заковыристее и фракталистее узоры)))
mari_tais 21-03-2015-21:37 удалить
Когда мне снятся ушедшие в мир иной родные люди(и неродные тоже), у нас никогда не получается сделать что-то вместе - если едем куда-то, они садятся в другой транспорт, не едут вместе со мной, если собираемся решать какую-то проблему - я иду в одну сторону, а они в другую. Разные миры. Часто во сне сообщают что-то важное, предупреждают. Думаю, что сфотографировать не получается потому, что во сне участвуют и ушедшие.
Elbette 22-03-2015-05:32 удалить
Как я Вас понимаю! А у меня другой кошмар фотографа. Будто я еду в какую-то очень красивую страну (иногда реальную) и уже там понимаю, что забыла фотоаппарат (батарею к нему) - и все! Поездка уже не радует... Или снятся какие-то необыкновенно красивые здания - а фотика нет. Кошмар и ужас!
Мне кажется, эти сны свидетельствуют о большой привязанности к фотографии. А у меня такое с ногами снится - хочу сделать шаг, а мне ноги не оторвать от пола, и в большинстве случаев меня еще кто-то догоняет.
ekzemplyarchik 22-03-2015-20:09 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # ))это ерунда - подумаешь,фотик глючит)). А вот если надо бежать во сне,от чего-то страшного, а ты не можешь! Ноги приросли к земле, оторвать невозможно - просто кошмар,когда такой сон повторяется.Тут с таким сердцебиением просыпаешься!))) А на фото цветок называется трупный,из-за своего жуткого запаха. Так что пусть Вам лучше снятся тюльпаны!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошмар фотографа)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»