Мне часто снится кошмар - я вижу что-то очень необычное,красивое,хочу сфотографировать,а камера не работает (обычно не срабатывает кнопка)..Просыпаюсь расстроенная)..
Вот и вчера,снится мне что во дворе распустились тюльпаны (ага,снова))..Только ну очень необычные,диаметр цветов в пол-метра,этакие огромные тюльпаны великаны.Но на коротких ножках..В основном желтого цвета...И есть двухслойные - тюльпан в тюльпане,красный в желтом...Во сне был такой восторг!...Рядом со мной был папа)..И вот я хватаю фотик,пытаюсь заснять чудо, и фигушки...Нажимаю на кнопку,она западает,застревает, я нервничаю,и в таком состоянии просыпаюсь)))..
Пошла погуглила,а вдруг уже такие тюльпаны вывели?..Неа...Не в нашем измерении))..
****
Похожи вот на эти,только головки именно тюльпанов.А размер и высота - точь в точь)
[400x380]