Я раньше не носила солнцезащитные очки, и только сейчас поняла почему,просто не было у меня КАЧЕСТВЕННЫХ:))))...Пару раз покупала красивые и дешевые,но так они и оставались валяться неношенные)..Может мне сложно ходить в таких очках из-за плохого зрения....А эти просто чудо:)..Во-первых,очень нравится их ретро-фасон а-ля 60-тые)...И во-вторых,они такие удобные,легкие,я их не чувствую на себе.И наверно это первые очки ,которые мне таки очень идут:)..Аумчик доволен))...
Вот они,кому интересно:)...На сайте большой выбор, я долго не могла определиться))..Для кого очки - важная тема,рекомендую,качество уних супер - o4ki.kiev.ua ,пришли очки за 5 дней (по укрпочте) в твердом надежном футляре![]()
[показать]
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse " А у меня волшебные очкии. Завидуйте жучки и паучки..." :))
Исходное сообщение Shraddha очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!Олечка,а где фото тебя в очках?:))Непорядок)Только в стимпанковских тебя помню))
Исходное сообщениене,у меня близорукость с астигматизмом)))я по всякому плохо вижу, но особенно вдали)Номер маршрутки спрашиваю у людей:)