• Авторизация


А что у меня есть... 18-03-2015 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я раньше не носила солнцезащитные очки, и только сейчас поняла почему,просто не было  у меня КАЧЕСТВЕННЫХ:))))...Пару раз покупала красивые и  дешевые,но так они и оставались валяться  неношенные)..Может мне сложно ходить в таких очках из-за плохого зрения....А эти просто чудо:)..Во-первых,очень нравится их ретро-фасон а-ля 60-тые)...И во-вторых,они такие удобные,легкие,я их не чувствую на себе.И наверно это первые очки ,которые мне таки очень идут:)..Аумчик доволен))...

Вот они,кому интересно:)...На сайте большой выбор, я долго не могла определиться))..Для кого очки - важная тема,рекомендую,качество уних супер - o4ki.kiev.ua ,пришли очки за 5 дней (по укрпочте) в твердом надежном футляреgood

[700x465]

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
My_Secret_garden 18-03-2015-23:51 удалить
Да, хороши! 60-е отдыхают! Еще платье с пышной юбкой и в Одессу!
РидОнли 18-03-2015-23:55 удалить
Мне нравятся "стрекозы". И Вам идет.
AAUUMM 18-03-2015-23:56 удалить
РидОнли, вот как они называются, я и не знала)
РидОнли 19-03-2015-00:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
Shraddha 19-03-2015-00:07 удалить
очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!
Red_Lucky_Mouse 19-03-2015-02:57 удалить
" А у меня волшебные очкии. Завидуйте жучки и паучки..." :))
здорово! поздравляю с приобретением! очень идут к лицу! прелесть!
Оль, а чего ты, если глазыньки не 100% зрение, не сделаешь себе клёвые очки темные с диоптриями? Выбрала оправу красивешную, напыление любого цвета, нужные диоптрии - и ты всё видишь и при этом украсила себя нехило Просто у меня зрение не очень, да ещё и свет яркий не переношу. Так у меня разной степени затемнённости и в разных оправах много очков, я в них и зимой хожу, когда снег яркий...
Ksenya-Ksenya 19-03-2015-10:35 удалить
Очень мило)))) И я тоже подумала, что в них Вы похожи на стрекозку)))) Очень хорошая форма линз-закрывают все нежные места под глазками)))) И Вам очень идут)))))
Turmalinka 19-03-2015-11:21 удалить
Аумчег не зря доволен ))) Ей очень и очень идет )))
Yuliasoap 19-03-2015-12:33 удалить
Ольчик, тебе очень к лицу:)
AAUUMM 19-03-2015-12:52 удалить
Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия # не могу (или не люблю) ходить в очках)Только за компом их одеваю)...И мне как-то нормально без них.Ну вот мешают,с детства никак не привыкну к ним)
AAUUMM 19-03-2015-12:56 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse " А у меня волшебные очкии. Завидуйте жучки и паучки..." :))
AAUUMM 19-03-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий Shraddha #
Исходное сообщение Shraddha очень мило, вставлю свои пять копеек)))ю У меня зрение совсем плохое, и когда стала носить линзы, то без солнцезащитных очков нереально ходить, зрачки у меня, как у совы, шире, чем у нормальных людей, так что я без очков никак. Ну, и)))))))) как ты убедилась на себе - качественные они и лёгкие и удобные и глазкам приятно!
Олечка,а где фото тебя в очках?:))Непорядок)Только в стимпанковских тебя помню))
Shraddha 19-03-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # вот)))))))))) Я когда фотографируюсь, всегда снимаю почти, поэтому и никто не знает! [700x466]
AAUUMM 19-03-2015-13:08 удалить
Shraddha, :)))Ты тут модный сикх!:)))Гульки на лбу не хватает))
Shraddha 19-03-2015-13:11 удалить
AAUUMM, ))))))) хе-хе! Вот такие вот сильно закрывающие глаза очки, правда я их в Индии как раз уронила на бетонный пол и чуть черкануло по стеклу, надо новые искать!
AAUUMM 19-03-2015-13:12 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение
не,у меня близорукость с астигматизмом)))я по всякому плохо вижу, но особенно вдали)Номер маршрутки спрашиваю у людей:)
AAUUMM 19-03-2015-13:13 удалить
Ответ на комментарий Shraddha #
Исходное сообщение Shraddha AAUUMM, ))))))) хе-хе! Вот такие вот сильно закрывающие глаза очки, правда я их в Индии как раз уронила на бетонный пол и чуть черкануло по стеклу, надо новые искать!
Ох уж эта Индия)))
Shraddha 19-03-2015-13:14 удалить
AAUUMM, скучаю по ней сильно...........! Но пока никак.
AAUUMM 19-03-2015-13:16 удалить
Shraddha, Верю))..Вит сейчас там,включает скайп и показывает мне Индию онлайн)))Я прям запахи по скайпу чувствую))))
Yogini-Sashenka 19-03-2015-13:29 удалить
качественные очки-это здоровые глазки, тем более если со зренеим не очень. я лет 10 как стала носить качественные, и разница была ощутима сразу. у меня со зрением ОК, но так как глаза очень чувствительные, то на солне не очень некомфортно было даже с очками. после приобретения хороших очков, я почувствовала разницу. глазки расслаблены и защищены. Олик, я именно такие очки обожаю, как твои. Чтобы большие и стильные. Очень тебе идут.
Очки хороши, да только кто их заметит, когда такая УЛЫБКА!


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что у меня есть... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»