• Авторизация


нашла... 18-03-2015 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Герд Бауманн (Gerd Baumann)..Музыкант-композитор.
Нашла его благодаря фильму "Оранжевое лето"...И слушаю,слушаю,слушаю.Пишет музыку для театра и кино...Очень нравится...А вкусным надо делиться:)...

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4898

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4899

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нашла... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»