Герд Бауманн (Gerd Baumann)..Музыкант-композитор. Нашла его благодаря фильму "Оранжевое лето"...И слушаю,слушаю,слушаю.Пишет музыку для театра и кино...Очень нравится...А вкусным надо делиться:)...
http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4898
http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4899