• Авторизация


верю)))) 18-03-2015 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.facebook.com/video.php?v=10152732744265214&pnref=story

:))))ахаха))))верю!:)))Рома за капусту душу продаст))))...Когда я нарезаю кочан,он кружит возле меня с обезумевшими глазами и подбирает мелкие кусочки,упавшие на пол))...А когда  даю ему листья,убегает с ними подальше,чтобы никто не отобрал, и кушает быстро,как очень голодная собака))))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Елена_Ци 18-03-2015-19:28 удалить
Умора! Наверное таких собачек и "находят" в капусте!
Mariaam 18-03-2015-19:41 удалить
)))только что хотела снять своих котеек, уплетающих варенные морковь со свеклой и зеленым горошком))
У меня Миша (кот ) квашеную капусту ест !
princessa_nk 18-03-2015-19:59 удалить
Тоже верю! У меня котик такой ))) Любимое меню - свежая капуста, огурцы )))
zumiralda 18-03-2015-21:22 удалить
операторы садюги)))
Mormirrian 18-03-2015-23:14 удалить
И мой кот капусту уплетает :) А собака в огороде яблочко себе выберет спелое да красивое и ест!!
19-03-2015-10:05 удалить
И наш котейка душу отдаст за изюм и зеленые оливки...
Danche 19-03-2015-11:34 удалить
У знакомых овчарка морковку с грядки воровала :)
PARVATI_KHAN 19-03-2015-12:18 удалить
У меня чихуахуа ест яблоки и обожает хлеб, а кот консервированный ананас ест.
AllaFIT 19-03-2015-14:52 удалить
Какие классные кадры! Спасибо Оленька!
loreley26 21-03-2015-05:04 удалить
У вас и собак вегетарианец,молодец какой!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник верю)))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»