https://www.facebook.com/video.php?v=10152732744265214&pnref=story
:))))ахаха))))верю!:)))Рома за капусту душу продаст))))...Когда я нарезаю кочан,он кружит возле меня с обезумевшими глазами и подбирает мелкие кусочки,упавшие на пол))...А когда даю ему листья,убегает с ними подальше,чтобы никто не отобрал, и кушает быстро,как очень голодная собака))))