• Авторизация


))))))))))))) 18-03-2015 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала смотреть фильм ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО ,смеюсь,уже щеки болят:)))..Кому близка культура хиппи,бохо,жизнь оторванных шизотериков,коммуны Ошо и сам Ошо,будет очень интересно:)..Да,вообще,мне кажется,всем будет интересно,даже далёким от всего этого безумного,но прекрасного мира))

Фильм только с субтитрами,но мне даже нравится.

****

Мама отправляет детей утром в новую школу и даёт напутствие:

будьте просто открытыми!..И не верьте всему,особенно учителям!

grin  heart

Парадоксально,но верно))))

 

[494x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
stomatshab 18-03-2015-20:03 удалить
Очень интересно! Хотелось бы с переводом посмотреть.
AAUUMM 18-03-2015-20:04 удалить
stomatshab, не нашла нигде..Может найдете,кидайтесь ссылкой)
О, как хочется чего-то светлого и лёгкого посмотреть! Спасибо большое! Только да, с переводом было бы лучше... но и так ничего)
AAUUMM 18-03-2015-23:40 удалить
Алла_Доманская, Аллочка,думаю тебе понравится фильм:)
Ответ на комментарий AAUUMM # хотела с переводом найти, а везде выдаёт какое-то помаранчевое небо, вроде как про Майдан... так что придётся субтитры читать)))
Самый верный совет. Надо его вообще всем близким в напутствие говорить!
zumiralda 21-03-2015-19:22 удалить
он напомнил мне серию из мультика "Чип и Дэйл" про секту куку-кола. Там и одевались в такие же цвета)) https://vk.com/video517683_167078382
Happy_Oxy 25-03-2015-02:23 удалить
ой спасииибооо!!! ато я уже засмотрела всяких там Ласт хиппи стендинг и тд)
arina-tl 25-03-2015-15:18 удалить
Олька,фильм Обалденный,легкий и Глубокий!!! Спасибо Тебе!)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))))))))))))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»