• Авторизация


Бутоны магонии 16-03-2015 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В марте..

После зимы листья еще бурые,но скоро позеленеют..

[700x465]

Так она будет выглядет в мае http://aauumm.ru/post274980089

А это плоды магонии в ноябре - http://aauumm.ru/post249902067

Про полезные свойства - http://aauumm.ru/post217000996

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kattyshka 17-03-2015-10:45 удалить
AAUUMM, благодаря,твоему прошлогоднему посту,я узнала,что за кустик растет у меня на даче))) в прошлом году она впервые зацвела...аромат-божественный!!:give_hear
AAUUMM 17-03-2015-12:39 удалить
Kattyshka, да,пахнет хорошо,мне напоминает жасмин:)
Alja271161 17-03-2015-15:11 удалить
Олечка, а сушенных листиков или плодов у вас нет?)
AAUUMM 17-03-2015-20:06 удалить
Alja271161, нету:)Но надо будет ближе к лету насобирать листиков:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бутоны магонии | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»