• Авторизация


про бальзам,масло и крем (отзыв) 15-03-2015 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Содержимое баночек, которые мы получили от Вас, восхитительно!!! Лавандовому бальзаму отдельные респект и уважуха  Это наш спаситель! На второй день использования сухость кожи в особенно проблемных местах проходит, кожа меньше раздражается и чешется (мажем утром и вечером). Магазинные крема для меня уже ни в какое сравнение не идут. И в этот раз бальзамчик получился особенно нежным по консистенции. Прям о-о-очень приятный!
С детским массажным маслом мы тоже не прогадали. .После ванной обмазываю ребенка с ног до головы - на утро получаю практически пятилетнего младенца (просто кожа становится как у новорожденного)! Отдельное спасибо за коробочку: теперь это исключительно Катина коробочка, которую иногда мне можно потрогать:) 

Еще я успела попробовать масло для волос. Очень удивлена, надо сказать: смывается быстро, волосы легкие, послушные, а главное, хорошо промытые. Я сейчас мою голову только мылом, никаких промышленных средств не использую. Естественно, волосы отличаются "по качеству", если можно так сказать. На ощупь сам волос кажется толще, крупнее. После использования масла ощущения остались теми же, но волосы стали мягче. Надеюсь, с применением масла постепенно "уйдет" сухость кожи головы (моя вечная проблема).
А еще я попробовала утренний крем с имеретинским шафраном. Крем просто чудесный!!! Дело в том, что как и у большинства рыжих, моя кожа получается поросячьего цвета после контакта с солнцем и ветром. От солнца иногда помогает панамка. Но ветер - это сразу обветренное лицо красного цвета. Так вот, уж не знаю как, но с кремом я выгляжу красавишной, даже после целого дня в огороде. Никаких тебе красных щек и носа, кожа гладенькая, нет чувства стянутости. А еще почему-то до сих пор не появились веснушки (после мартовского солнца они у меня проявляются в небольших количествах). Я это тоже связываю с использованием крема, т.к. другими косметическими средствами (защитными) пока еще не пользовалась.
В общем, я очень довольна своими приобретениями! "

Ирина_Сорока

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про бальзам,масло и крем (отзыв) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»