• Авторизация


печеньки) 14-03-2015 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дочу ждала в гости,печеньки испекла.Песочные с маком и изюмом.

[700x560]

  • Мука — 250 г.
  • Сливочное масло — 150 г.
  • Сахар — 80 г.
  • Молоко( кефир) — 50-80 мл.
  • Соль — щепотка.
  • Щоколад 100 грамм (для глазури)
  • Мак и изюм 

[465x700]

[464x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
HalinaZador 14-03-2015-23:31 удалить
AAUUMM, ровненькие такие))) Рюмочкой вырезать или шарики делать?
Kora_flame 15-03-2015-09:43 удалить
Красиво,как во французском кафе!
Elladia_777 15-03-2015-15:48 удалить
Так и захотелось ваших печенек, вкуснотища наверное!!!
ммммм, вкуснятина! Надо испечь:) Спасибо за рецептик!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник печеньки) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»