Между делом смотрю детские пасторальные сказки)..Душевные,наивные и красивые..Сегодня "беляночка и зоряночка"...Целый день смотрю между варкой бальзамов и упаковкой заказов:)
Пару кадров,не смогла пройти мимо:))..Беляночка и Зоряночка живут в лесу среди роз:),и варят розовое масло:)
.
Это они же в нежном возрасте)
Смотрю тут http://zona.mobi/movies/belyanochka-i-rozochka-2012
Исходное сообщение Sudaruschka "такие там женщины красивые и антураж:)" Вот это и привлекает! Спасибо! А у нас фиалки уже зацвели! Запах -обалдеть!
Исходное сообщение Натали_Макриди Всё такое естественное ,природное - вот она, КРАСОТА! Спасибо :)на радость:)
Исходное сообщение Нагайцева_Ирина А я посмотрела, но только не тупонравился?Я нашла 79 года ГДР. Сейчас эту гляну
Исходное сообщение Нагайцева_Ирина А я посмотрела, но только не туПосмотрела!Тоже очень понравилась экранизация:)Спасибо за наводку:)Я нашла 79 года ГДР. Сейчас эту гляну