Оль, а мне на третьей фотке видится, что море начинается почти сразу за забором, как будто вы на самом обрыве живете... Всё очень красиво... особенно Шива во мху и бусинка с капелькой понравились... ) и мууузыка зачаровала...
у Вас такие невероятно красивые, эмоциональные, полные энергетики фотографии получаются. спасибо Вам большое. каждый раз получаю удовольствие при просмотре.