• Авторизация


Рома делает педикюр) 10-03-2015 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Kora_flame 10-03-2015-21:40 удалить
Ой,какие у него "ногтики" красивые!))А ты мешала собачке делать педикюр:))Ну как ты могла,Оля!:)))
Елена_Ци 10-03-2015-21:45 удалить
О, а Ромка оказывается эстет и метросексуал!
Alisakoshka 10-03-2015-22:14 удалить
как-будто откусит себе сейчас палец))))
ludmilka1960 10-03-2015-22:20 удалить
Да собачки иногда чистейшие как люди. Замечательный РомкаА сейчас я не в тему. Нашла на нете, что мне напоминает твой сад будги [700x373]
AAUUMM 10-03-2015-22:23 удалить
Ответ на комментарий Alisakoshka #
Исходное сообщение Alisakoshka как-будто откусит себе сейчас палец))))
AAUUMM 10-03-2015-22:23 удалить
ludmilka1960, красота какая:)Такие рисунки меняют пространство:)
zumiralda 10-03-2015-22:39 удалить
Такие перепонки у него между пальцами. Плавает, наверно, хорошо))
Быть можно дельным ...э-э человеком(?) и думать о красе ногтей!)))
Мурчелла 10-03-2015-23:03 удалить
класс)) так тщательно,салоны отдыхают))
Ромик, копошун Мой Тяньчес такой же : весь способен уйти в дело свое пёсье какое-нить... И тут мама такая : "Ах ты мой пёсинька, а у кого это тут такие зюбочки, а где наши усики, ушки-лапоушки..?.." (картинка с "садом будды" на воротах - прелесть, Оль, да : такое - меняет пространство, дада
Кёрли 11-03-2015-11:31 удалить
у меня кошки так же делают))
А нос холодный-холодный и мокрый-мокрый! А язык теплый-теплый и мягкий-мягкий! Одним словом - ША-БА-КА)))
Офегелия 12-03-2015-20:34 удалить
Роман канешно мастер маникюра А я вот нашла, посмейся ))))уменя в огороде торнадо теперь ежедневное, Глана собако- крот у нас, все копает и выкапывает, так я смотрю подобные подборки, что бы как то легче было пережит эти безобразия))) http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/20-zhivotnyh-ko...adok-869060/?vksrc=vksrc869060
Turmalinka 12-03-2015-23:35 удалить
Оль, а ты ему не стрижешь когти? Я всем своим стригу... В природе это нормально, когда так они сами себя маникюрят, но по факту это может быть не особо хорошо... Например, коготь может расколоться на части и оголить нерв... У моего кобеля такое случилось из-за активного закапывания за собой, мы потом доооолго мучались с этим когтем и нервом... Жуть просто... А так... бедные пальчики Ромы )))
AAUUMM 12-03-2015-23:36 удалить
Ответ на комментарий Офегелия # :)))) чудесные)))
AAUUMM 12-03-2015-23:37 удалить
Ответ на комментарий Turmalinka # Рома не дается:)Категорически:)
Turmalinka 12-03-2015-23:45 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Что-то подобное я сегодня уже слышала ))) У друга стаффорд серьезно заболел. Говорю, что его надо ношпой проколоть... На что слышу - Ага... он меня укусит... - Он же твоя собака, как укусит? - Я сам уколов боюсь и мой пес их не любит... Хоть стой, хоть падай )))))
AAUUMM 12-03-2015-23:49 удалить
Turmalinka, Собаки разные,как люди)..У всех разная психика.У РОмы вообще она нездоровая,врачи сказали -- родовая травма,такое часто у тех кто родится последний.К нему нужен особый подход)Как к сложному ребенку:)
Turmalinka 13-03-2015-00:22 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # честное слово, за одиннадцать лет в кинологии впервые слышу о подобной травме - нездоровой психики связанной с рождением последним в помете... Вообще по опыту... как только щенок уходит в новый дом, при условии, что у него заводчики не были извергами, щенок начинает новую жизнь - с чистого листа, если конечно, заводчики не покалечили ему психику драками, орами, шпыняниями и пр. травма будет только в том случае, если он выращивался в неблагопрятных условиях... А по поводу когтей ))) и уколов... если бы я чернышу позволяла рыкать, я бы без руки осталась давно ))) потому тут исключительно воспитание и сюсюканье ))) играют основную и окончательную роль.
AAUUMM 13-03-2015-01:29 удалить
Turmalinka, ну как,мне кажется это довольно известный факт среди собаководов.Не зря говорят -последнего не покупайте,будет слабым.Если еще собака рожала долго и трудно,я представляю каковго было последнему,при отошедших водахи прочим радостям.У людей второй из двойни тоже более слабый рождается, а то и умирает. У Ромы панические атаки и неконтролируемая агрессия с детства,и никакие лекарства не помогали.Правда тяжелые мы не давали,только легкие и натуральные.Кастрировали,чтобы хоть чуточку облегчить состояние.Помогло немного.стал спокойнее.А так,ничего не изменилось,паники периодически случаются по разным непредсказуемым причинам.Знаем уже каксним можно себя вести,как нельзя.Относимся к нему с пониманием.После Ромы я наверно могу уже няничкой в дурдоме работать)
Turmalinka 13-03-2015-08:56 удалить
по поводу психики - это заблуждение. Примерно сродни "если небо у собаки черное, то собака злая". ))) По тому же принципу могу сказать, что первенцы также не всегда здоровые могут рождаться, а из гадких птенцов вырастают лебеди ))) В Ромкином варианте скорее всего это генетическое - от предков... не обязательно от мам-пап, но от бабушек или дедушек... возможно и от далеких пра... Олечка, не надо нянечкой в дурдоме... на лиру, тут... позитив твой ой как нужен! Не забывай, ты ж феечка )))
у нас один кот тоже так делает:)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рома делает педикюр) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»