Оленька, музыкальная композиция как всегда замечательная! Поздравляю с Праздником светлым и радостным! Весна за окнами сияет, посмотри! Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад,
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год! Марина