• Авторизация


Всем подарок от "лавки специй" 07-03-2015 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дополнительная скидка 8% всем женщинам,приславшим заказ 8 марта:)

http://lavka-speciy.od.ua/show_news_193.html

 .

Я у них часто закупаюсь.Цены нормуль и доставка от 300 гривен бесплатная по городу)

[600x338]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Отправить им штоле заказ от имени своего аккаунта ВКонтакте - от Кати Котенко? Тоже ништяками разжиццо. Люблю прикалываться так над людьми. Мне в 2003-ем году пришла СМС-ка от мальчика, который хотел познакомиться с моей сестрой. Я ему на следующий день назначил свидание, естессно что сестра не пришла)
AAUUMM 07-03-2015-23:07 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, Ваня,они ж не дураки,на деревню дедушке не отправляют,созваниваются перед отправкой))
Ответ на комментарий AAUUMM # Ну, я умею петь сопрано. Как Тарья Турунен, тока прокуренным голосом.
AAUUMM 07-03-2015-23:21 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, ой насмешил))))Сопрано)))Лучше фальцето;))
Ответ на комментарий AAUUMM # Эээ, не, фальцет я не потяну, чай не Кинг Даймонд. У меня есть какой-то диапазон, и диафрагмой я умею петь. Но, у меня всё это не поставлено и не разработано. А, мысль о занятиях с преподавателем убивают воспоминания о шестом классе, когда меня заставляли посещать факультативные занятия по хоровому пению. Я тогда не знал, что можно училку просто послать в жопу и идти домой, послушным мальчиком был - сказали ходить и петь, значит ходил и пел. А, потом, я в девятом классе начал курить и когда училка по хоровому пению подкатила ко мне с вопросом насчёт голоса, я прямо сказал ей что курить начал и могу теперь тока гроулингом чё нить забацать.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем подарок от "лавки специй" | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»