Отправить им штоле заказ от имени своего аккаунта ВКонтакте - от Кати Котенко? Тоже ништяками разжиццо. Люблю прикалываться так над людьми.
Мне в 2003-ем году пришла СМС-ка от мальчика, который хотел познакомиться с моей сестрой. Я ему на следующий день назначил свидание, естессно что сестра не пришла)
Ответ на комментарий AAUUMM #
Эээ, не, фальцет я не потяну, чай не Кинг Даймонд. У меня есть какой-то диапазон, и диафрагмой я умею петь. Но, у меня всё это не поставлено и не разработано. А, мысль о занятиях с преподавателем убивают воспоминания о шестом классе, когда меня заставляли посещать факультативные занятия по хоровому пению. Я тогда не знал, что можно училку просто послать в жопу и идти домой, послушным мальчиком был - сказали ходить и петь, значит ходил и пел. А, потом, я в девятом классе начал курить и когда училка по хоровому пению подкатила ко мне с вопросом насчёт голоса, я прямо сказал ей что курить начал и могу теперь тока гроулингом чё нить забацать.