Нина68, Red_Lucky_Mouse, девушки,у меня не так много белья как может показаться:)..Старое,которое уже не нравистя совсем,я не храняю,раздаю или отправляю на ремонтные тряпки)Не люблю захламляться.Стараюсь чтобы всё что есть в доме было функциональным:)Белье храню в комоде))