• Авторизация


Пасхальная упаковка 05-03-2015 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С пасхальными кроликами:)

[700x465]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Тю! А, Ваня на работу устроился, сегодня делал картинки для еврейского праздника. Там в аннотации прям так и сказано было - самый пьяный и угарный еврейский праздник. Так что сегодня в центре Москвы у нас идёт еврейская пьянка, беспощадная схватка с Зелёным Змием. Ваще, чума. Я своим предлагал пойти на этот праздник и спеть в караоке "Хава нагила", я даже текст песни знаю.
Suveda 06-03-2015-07:51 удалить
Очень изысканно получилось. И ниточки классные.
super-tornado 09-03-2015-08:43 удалить
Восторг! Уже даже неважно,что внутри) У меня бы вот так вот долго лежало...в такой упаковке) жалко снять)))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальная упаковка | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»