Тю! А, Ваня на работу устроился, сегодня делал картинки для еврейского праздника. Там в аннотации прям так и сказано было - самый пьяный и угарный еврейский праздник. Так что сегодня в центре Москвы у нас идёт еврейская пьянка, беспощадная схватка с Зелёным Змием. Ваще, чума. Я своим предлагал пойти на этот праздник и спеть в караоке "Хава нагила", я даже текст песни знаю.