• Авторизация


Весеннее сегодня 05-03-2015 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня целый день была открыта дверь во двор:)..

[465x700]

[700x456] [700x465]

[700x465] [465x700]

Вечером...

[465x700]

[465x700]

[465x700]

Что обещают Фонтанке....

[689x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Как хорошо у вас! По фотам ощущение, что +15. А посмотришь на график, не очень. Но к 15 марта уже, смотри-ка, ВЕСНА!
AAUUMM 05-03-2015-21:12 удалить
Счастливая_74, на солнце так и было,прям припекало)
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, на солнце так и было,прям припекало)
здорово! У нас такое еще не скоро будет!
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, посылаю вам солнышко
спасибо! Получила
мда... можно только позавидовать такой погоде! не то, что у нас.. =(((
А это зелень уже этого года?... А пёсик без задних ног отдыхает :))...
AAUUMM 06-03-2015-00:58 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди А это зелень уже этого года?... А пёсик без задних ног отдыхает :))...
это вечнозеленые барвинок,плющ и самшит:)зеленые даже при очень низких морозах)У нас весь двор круглый год зеленый:)
Ответ на комментарий AAUUMM # !!!! А я думала ,только с иголками и туи с кипарисами!:)))) по аналогии с тем ,что здесь у нас - что вижу, то и думаю :)))) А-а, потому ,наверное, самшит такой твёрдый ( у меня есть фигура Хотея, вырезанная из него), что к морозам устойчивый?
Тепло, такая же температура, как у нас:) Весна пришла!!! И спасибо отдельное за фото дворика, люблю его, у вас очень уютно:)
))) Погода прям как писано - Евдоха куролесит! . У нас - так же. А вот Ромкина поза - умилительна. Так люблю, когда собаки задние лапы могут так "выкладывать" . Но не все могут...
На фото сада Будды думала, что сфотано летом ))). Очень уважаю вас, Оля, за то, что несёте ощущение чего-то светлого, лёгкого. Иногда просто загляну к вам на страничку, просмотрю новости о вашем "житие", и как будто заряжаюсь позитивом. И СПАСИБО за это!)))
AAUUMM 06-03-2015-18:28 удалить
спасибо,дорогие
AVE-Elvira 07-03-2015-02:40 удалить
Ромочка такой славный!!! У нас в прогнозе до следующей субботы минусовая температура днем, а на 11 марта днем - 9... Бррр!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее сегодня | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»