Сегодня целый день была открыта дверь во двор:)..
.
Вечером...
Что обещают Фонтанке....
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, на солнце так и было,прям припекало)здорово! У нас такое еще не скоро будет!
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, посылаю вам солнышкоспасибо! Получила
Исходное сообщение Натали_Макриди А это зелень уже этого года?... А пёсик без задних ног отдыхает :))...это вечнозеленые барвинок,плющ и самшит:)зеленые даже при очень низких морозах)У нас весь двор круглый год зеленый:)