Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.
.
1 набор - 150 гривен.
Как сделать заказ -http://aauumm.ru/post228903186/