• Авторизация


Подарки к Пасхе 05-03-2015 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.

[700x464] [678x700] [464x700]

.

1 набор - 150 гривен.

Как сделать заказ -http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Эх, только смотреть и облизываться! Жаль, что в Москву не отправляете - набрала-бы всего и сразу.
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, это связано с трудностями при пересылке или с чем-то еще? Прошу прощения за вопрос, если эта тема была освящена ранее...
AAUUMM 05-03-2015-14:26 удалить
Claire_Houston, не извиняйтесь!:)Причин несколько, вобщем-то:трудности с пересылкой+очень дорого стоят посылки из Украины в Россию, и вообще в любую заграницу+таможня долго держит посылки,всё вскрывает,открывает и портит внешний вид,уже был опыт.
AAUUMM 05-03-2015-14:28 удалить
Claire_Houston, и еще одна причина - иногда посылки просто не доходят,теряются.А учитывая нынешнюю ситуацию между странами,это не удивительно..
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, Сверилась с прайсом частной курьерской службы, с которой работаю - 1420 руб. за 0,5 кг и 1500 за 1 кг. Думаю, можно много чего набрать, уложившись в этот вес. Цены, конечно, кусачие, но думаю, можно позволить при "оптовой закупке")))
AAUUMM 05-03-2015-14:44 удалить
Claire_Houston, так чем больше вес посылки,тем она еще дороже) И риск с возвратом)) К тому же у меня тут толко укрпотча есть, я живу в деревне.А она дорогая.
Evaan 05-03-2015-19:31 удалить
очень мило и красиво:) и еще очень вкусно выглядит, как конфеты:)
super-tornado 05-03-2015-22:15 удалить
Божечки,Оль..ну восторг!)
Прям конфетки!:) Мне нравится! А коробочки кто делает? Соломка настоящая?!:)
AAUUMM 05-03-2015-23:26 удалить
Натали_Макриди, спасибо:) коробочки купила:)А соломка бумажная,специально для декора упаковок:)
Ответ на комментарий AAUUMM # А можно,наверное,и сушёную травку положить, с ней уже, думаю ,ничего не произойдёт? Или не смотрится?
AAUUMM 05-03-2015-23:46 удалить
Натали_Макриди, да, я думаю очень здорово будет)отличная идея:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарки к Пасхе | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»