• Авторизация


Три Оли:) 04-03-2015 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы с Олей познакомились когда водили наших дочур на балет:))..Моей Олюшке было тогда 3 года,а её Катюше чуть больше:)..С тех пор и дружим:)..Хехе,уже 20 лет))

 

Мы сегодня...Ждём обед. [показать]

Доча Оля:)

[700x465]

Оля и Оля:)

[700x465]

.

[700x465]

[700x465]

[465x700]

[700x465]

[700x523]

 

А Виталачка в отьезде...  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ой, красавица ты какая! И доча такая стильная! Молодцы, хорошо, душевно празднуете!)))
Елена_Ци 04-03-2015-00:41 удалить
Ага, значит в "девочковой" компании отметила день варенья... Мне сегодня тоже никаких торжеств не хотелось, все было тихо, уютно, по-семейному.
MsPESNIA 04-03-2015-00:43 удалить
С днем рождения, Вас, Оля! Солнечный Вы человек! Здоровья и мира на долгие годы!
А рыжие волосы уже смылись?:)
Sun_Girl 04-03-2015-01:43 удалить
Оленька, с днем рождения! Храни вас Господь
Shorohy 04-03-2015-01:48 удалить
Олечка очень классная
Dark_Eternity 04-03-2015-02:12 удалить
С прошедшим Днём Рождения!:) Все замечательные! И дизайн кафе очень интересный - похож на поезд)
Evaan 04-03-2015-08:44 удалить
Все три Олюшки прекрасны:) доча по королевски красива) а ты хоть и постарше, а похожа на балованную принцессу))
lara-A 04-03-2015-09:10 удалить
Олечка с днем рождения!💖💖💖💖💖 💋
Nathalie__1979 04-03-2015-09:38 удалить
класс-класс-класс !!!:give_hear
I_cunning 04-03-2015-10:23 удалить
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Я желаю от души, Чтобы будущие годы Были также хороши, Чтобы счастье и здоровье Непременно рядом шли, Чтобы месяцы и годы Только радости несли!
красавицы все три!!! хороши девчёнки!!!!
С наступившим днем вашего рождения! Мира, гармонии, и маленьких радостей каждый день! спасибо Вам! Вы- вдохновляете!
AAUUMM 04-03-2015-12:40 удалить
спасибо дорогие!!!!!:)
Brigadirius 04-03-2015-15:33 удалить
AAUUMM, вітаю з днем народження.
Все три Олюшки - великолепны И такая долгая дружба - прекрасна!
Kameliya-nnov 04-03-2015-23:04 удалить
Молодцы!!! Какие ж вы красивые!
с трех лет на балет - вот это, я понимаю, сила воли!!)) Аумочка с прошедним днем рождения тебя! Любви, счастья и богатых урожаев!!
AAUUMM 05-03-2015-11:30 удалить
Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery #
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery с трех лет на балет - вот это, я понимаю, сила воли!!)) Аумочка с прошедним днем рождения тебя! Любви, счастья и богатых урожаев!!
;))спасибо солнце:)
AAUUMM 05-03-2015-11:31 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov #
Исходное сообщение Kameliya-nnov Молодцы!!! Какие ж вы красивые!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Три Оли:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»