Мы с Олей познакомились когда водили наших дочур на балет:))..Моей Олюшке было тогда 3 года,а её Катюше чуть больше:)..С тех пор и дружим:)..Хехе,уже 20 лет))
Мы сегодня...Ждём обед.
[показать]
Доча Оля:)
Оля и Оля:)
.
А Виталачка в отьезде...
[показать]
Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery с трех лет на балет - вот это, я понимаю, сила воли!!)) Аумочка с прошедним днем рождения тебя! Любви, счастья и богатых урожаев!!;))спасибо солнце:)![]()
![]()
Исходное сообщение Kameliya-nnov Молодцы!!! Какие ж вы красивые!