Очень хотелось в день рождения пойти в садовый центр:)..Райское,круглый год благоухающее место в Одессе
...
Хехе)))))Яблочки бутафорские)),но я не сразу это увидела, подумала что уже вывели новый сорт фикуса))))Как меня легко обмануть))
Кактусы в веночках)
Ананас растет)
![]()
Фот немного, я больше любовалась и дышала....
[699x585]
[604x411]
[600x480]
[595x697]
[267x240]
Исходное сообщение Радуга_в_горах Какое прекрасное место! Как я радуюсь за всех, кто может пойти в такое место, выбрать себе любое растение по душе...Мне же приходится искать семена, по всему миру, кто согласится прислать их в страну в которую нельзя пересылать семена, и выращивать из них...вот лежат семена пионов, ирисов, лилий, клематисов, глициний, кампсиса, все ждут своего часа, чтобы начать свой путь, до большого, взрослого растения... Счастливого, цветущего года! Прекрасное его начало.спасибо!:)У вас в районном центре наверняка тоже есть такие магазины,поищи в гугле. В этом магазине невероятное количество цветов,но я в нем не скупаюсь никогда,очень дорого:)...Покупаю семена в нашем местном супермаркете и на рыночке,и цветы я покупаю у бабулек,они свои черенки продают и отводки, и за копейки:)
Исходное сообщение EVA-OVA Супер!!! Такой подарок на день рождения! Еще раз с праздником !!! Надеюсь, что не с пустыми руками из такого райского места?Купила крошечный цветок в магической бутылке,позже покажу вот типа такого http://geeknfreak.ru/wp-content/gallery/front_images/front_image_77.jpg