• Авторизация


В *вашем саду" 03-03-2015 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень хотелось в день рождения пойти в садовый центр:)..Райское,круглый год благоухающее место в Одессеgive_heart...

[700x465]

[700x465]

[465x700]

Хехе)))))Яблочки бутафорские)),но я не сразу это увидела, подумала что уже вывели новый сорт фикуса))))Как меня легко обмануть))

[465x700]

Кактусы в веночках)

[700x465]

[700x458]

Ананас растет)

[465x700] [465x700]

[465x700]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

give_heart

Фот немного, я больше любовалась и дышала....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (60): вперёд»
My_Secret_garden 03-03-2015-22:58 удалить
Супер!!! Такой подарок на день рождения! Еще раз с праздником !!! Надеюсь, что не с пустыми руками из такого райского места?
AAUUMM, с прошедшим Днём рождения тебя, Оленька!!любовь!
Alla_Makova 03-03-2015-23:08 удалить
Оленька, с Днем рождения! Желаю всего самого-самого доброго!!!) [699x585]
Вай, Аумка в повседневной одежде. А, в обтяжку тебе лучше чем во всяких обвисайках.
v_lubve 03-03-2015-23:37 удалить
С Днем Варенья,Дорогая!!!У нас 3 марта была отличная погодка весенняя,солнышко светило,птички пели,на улицах уже продают подснежники,во всем чувствуется весна!!!Прекрасный день!!!Недаром ты родилась 3 го марта!Начало весны!И ты такая же радостная,весенняя!Счастья тебе,любви ,здоровья тебе и близким и много-много радости !!!Ты -супер!!!Спасибо,что ты есть! [604x411]
Lemniscata 03-03-2015-23:53 удалить
AAUUMM, с днём рождения!)) ты у меня всегда ассоциируешься с любимой песней моего детства, её тебе и дарю))

Оленька, поздравляю с Днём Рождения Вас и Вашу мамочку! Крепкого здоровья Вам и семье! Спасибо, что радуете частичками себя и своего мира! Ваш дневник = Ваша жизнь так вдохновляет, расслабляет, обучает, радует глаз и душу! Вы - большой подарок для читателя ^_^
Anju- 04-03-2015-00:06 удалить
С днем рождения!!! Здоровья, гармонии, улыбок, мирного неба!!! :) Спасибо за позитив и вдохновение! :)
Олечка,от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!Здоровья,Любви,Прекрасного настроения!Ты очень необыкновенная и не земная.Лучик счастья на этой земле!
AAUUMM, с Днём рождения!) Пусть сбываются мечты!)
alienviiiik 04-03-2015-00:39 удалить
С Днем Рождения,милая морская Фея!Пусть все мечты исполнятся!
Persea 04-03-2015-00:51 удалить
Олечка, с Днем Рождения! Пусть жизнь будет счастливой и гармоничной! Здоровья, любви, благополучия и мира! [600x480]
Top_Fiera 04-03-2015-01:49 удалить
С Днем Рождения ! Мыльная Фея!! Аумочка всего вам самого - самого!!! Мирного неба и свежего хлеба, Чистой воды, спелых яблок в саду ! Алых закатов , пурпурных рассветов , Карпов зеркальных в хрустальном пруду!! Счастья, здоровья, удачи, терпения, Веры, любви, надежды в судьбе, Новых свершений, побед, вдохновенья! В твой День Рожденья желаю тебе!!! [595x697]
Здравствуйте! Читаю Вас уже несколько лет, отдыхаю на ваших страничках, веет теплотой и спокойствием. В нашей непростой жизни - ваш дневничок - луч света в темном царстве. Спасибо Вам за приятные минутки и с прошедшим Днем Рождения!!!
fsvetok 04-03-2015-08:31 удалить
Обожаю подобные заведения)) на красоту можно любоваться бесконечно... А здесь живая красота)))
Какое прекрасное место! Как я радуюсь за всех, кто может пойти в такое место, выбрать себе любое растение по душе...Мне же приходится искать семена, по всему миру, кто согласится прислать их в страну в которую нельзя пересылать семена, и выращивать из них...вот лежат семена пионов, ирисов, лилий, клематисов, глициний, кампсиса, все ждут своего часа, чтобы начать свой путь, до большого, взрослого растения... Счастливого, цветущего года! Прекрасное его начало.
SITAAR 04-03-2015-10:03 удалить
Я тоже люблю ходить в Минске в Садовый мир и гулять среди цветов, хотя у нас не так много там цветов, как у вас в Одессе. Оля, поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам!
Irinuchi 04-03-2015-10:17 удалить
Прекрасное место! Жаль в нашем городе такого нет...
Zu_Fezail 04-03-2015-10:27 удалить
S proshedshim dnem rojdeniyaAauumka,zdorovya tebe i tvoey semye, chudes vyakih priyatnih i krasivih v jizni,lubvi i dobra Sad-prazdnik dlya glaz i dushi Mesto klassnoe,a kaktusi (kak vsegda) proizvodyat naibolshee vpechatleniye na menya ) A sumka-to kakaya-novaya,krasivaya i udobnaya ) Ya toje chasto delayu sebe podarki,i lublu naslajdatsya imi v uyedinenii
с прошедшим Днем Рождения!!! прекрасная Аумчик! пускай гармония не покидает твою душу, а счастье твой дом!
OLYA_TOKMAKOVA 04-03-2015-11:05 удалить
Удивительные все же эти растения, в разных частях земли, в разных погодных условиях, но все равно цветут))) я про кактусы, у меня дома точно такой же и тоже цветет, вот она удивительная природа)))
душевное место!!! рай для души!!!
чудесное местечко! обожаю такие посещать... С Днем рождения!!! [267x240]
kilea99 04-03-2015-12:33 удалить
Сколько красоты
AAUUMM 04-03-2015-12:45 удалить
спасибо,мои хорошие:)
AAUUMM 04-03-2015-12:48 удалить
Ответ на комментарий Радуга_в_горах #
Исходное сообщение Радуга_в_горах Какое прекрасное место! Как я радуюсь за всех, кто может пойти в такое место, выбрать себе любое растение по душе...Мне же приходится искать семена, по всему миру, кто согласится прислать их в страну в которую нельзя пересылать семена, и выращивать из них...вот лежат семена пионов, ирисов, лилий, клематисов, глициний, кампсиса, все ждут своего часа, чтобы начать свой путь, до большого, взрослого растения... Счастливого, цветущего года! Прекрасное его начало.
спасибо!:)У вас в районном центре наверняка тоже есть такие магазины,поищи в гугле. В этом магазине невероятное количество цветов,но я в нем не скупаюсь никогда,очень дорого:)...Покупаю семена в нашем местном супермаркете и на рыночке,и цветы я покупаю у бабулек,они свои черенки продают и отводки, и за копейки:)
AAUUMM 04-03-2015-12:50 удалить
Ответ на комментарий My_Secret_garden #
Исходное сообщение EVA-OVA Супер!!! Такой подарок на день рождения! Еще раз с праздником !!! Надеюсь, что не с пустыми руками из такого райского места?
Купила крошечный цветок в магической бутылке,позже покажу вот типа такого http://geeknfreak.ru/wp-content/gallery/front_images/front_image_77.jpg
AAUUMM 04-03-2015-12:51 удалить
Ответ на комментарий Lemniscata #
Исходное сообщение Lemniscata AAUUMM, с днём рождения!)) ты у меня всегда ассоциируешься с любимой песней моего детства, её тебе и дарю))

какая хоршая песня:)Странно, что я ее не знала:) Спасибо!!!Тронуло очень:)
Ответ на комментарий AAUUMM # Нет у нас не развито такое. К сожалению. Если я когда нибудь займусь, то мы наверное будем первыми, кто продает цветы, саженцы))) В Ереване есть два садовых центра, связанные, но они имеют очень маленький ассортимент, высокую цену, и очень плохого качества саженцы. А вот магазинов семян нет ни одного. Есть на рынке только человек, который торгует семенами в газетных кулечках))) и иногда по заказу достает украинские, часто просроченные семена. Видно у него кто то живет там, и он оттуда привозит. Спасают друзья)))


Комментарии (60): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В *вашем саду" | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»