• Авторизация


всегда рядом 03-03-2015 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как бы не было серо,уныло на улице и в душе,какие бы страшные проблемы на нас ни обрушивались,Дух Святой  всегда  с нами, всегда рядом.

[423x700]

Картина 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Lazanna_6 03-03-2015-06:25 удалить
Оля...с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Рыбка- золотая))))
С Днём рождения! Любви тебе, Добра и Света!
Irina_Voloshina 03-03-2015-07:23 удалить
Wish you lots of love,joy and happiness! Thank you for having such a great heart. [500x402]
Suveda 03-03-2015-08:42 удалить
С днём рождения!!! Ты - необыкновенная, само воплощенное солнце))) Спасибо за тепло, радость, мудрость и вдохновение любви, которые ты даришь нам неизменно и всегда, каждый день! Пусть здоровье будет крепким, а события жизни благоприятными
Galaxy24 03-03-2015-09:39 удалить
Ты наше Солнце и всегда рядом с нами! Пусть твой Ангел-хранитель будет всегда рядом с тобой..... [461x573]
AngeLena- 03-03-2015-12:26 удалить
Оленька!!! С Днём Рождения тебя, ДОРОГАЯ!!! Будь здоровой, Олечка! Будь счастливой, Олечка! Чтобы бед - нисколечко, Чтоб мечты - сбылись. Чтоб любить - до донышка, Чтоб смеялось солнышко И желанной долюшкой Обернулась жизнь! [450x450]
Svetlana_Light 03-03-2015-12:59 удалить
Оленька! С Днем Рождения! Любви и мира! Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение, а близкие люди рядом!Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!
03-03-2015-13:14 удалить
С Днем Рождения Оленька! Добра,Радости,Счастья, Мира, Любви, Любви, Любви!
Оля! С днём рождения!!! Вы чудесная! Будьте всегда!!!
Battory 03-03-2015-13:57 удалить
Олюшка! Здоровья, Любви, Счастья полные ладошки, Добра и Света! [468x700]
fsvetok 03-03-2015-17:27 удалить
В день рождения не человек становится на один год старше — это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!
fialka-astra 03-03-2015-18:04 удалить
Оленька,С Днем Рождения!!! Радости! гармонии!!!!любовь!
Avantyu-ra 03-03-2015-20:14 удалить
Оля! С Днём рождения!!! Мира, радости, вдохновения!!!))) [640x480]
AAUUMM 03-03-2015-21:20 удалить
спасибо мои хорошие
какая красивая картина!!! [600x399]
AAUUMM 04-03-2015-19:30 удалить
ВЕРА_димдим, да,очень:)Тронула меня до самой глубины сердца)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всегда рядом | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»