• Авторизация


Цветочное 02-03-2015 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня сделалось цветочное мыло,добавила в него много эм иланг-иланга.Кто любит этот аромат знает,какой он сильный и яркий:)..

Украсила мылко цветочными лепестками герани,календулы,тюльпанов,хризантем,и турецкого василька:)...

Делала холодным способом чтобы сохранить цвет и красоту лепестков,и для большей сохранности аромата:)..Даже на батарею ставить не буду....Мылу зреть 1 месяц. [показать]

Download DVA Juchu for free from pleer.com [700x465]

[464x700]

[465x700]

 

[465x700]

[465x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Говорят, что братья Макдональды начали с открытия придорожной забегаловки. А, из этого выросла целая империя. Глядишь - может и ты дочке оставишь наследие, которое лет через пятьдесят потеснит Proctor & Gamble.
AAUUMM 02-03-2015-20:03 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, ты знаешь,никому кроме меня в нашей семье это не интересно))))Если б это было семейное дело,то да,вполне возможно)..Но у дочи и мужа другие увлечения и инетересы)...Я тут адын,савсэм адын)))..И мне главное возиться с цветуечками,травками, и всё ок, я счастлива:)..А фирму создавать мне просто влом)..не моё это... Еще когда папинька был жив,всё время меня уговаривал своё дело открыть,предлагал мне магазин в центре города купить,он был сильным в этих вопросах.Но меня всё это пугает))Я люблю уединение)...Поэтому и сбежала в деревню)
Ответ на комментарий AAUUMM # А, ты открой магазин в Одессе и себе из НУКМА выпиши пару студентиков из Африки, они за бусы и еду разделят обязанности - один будет управляющим, второй продавцом) Если ещё и одеть их в этно-стиле, то ваще чума будет) У нас в Москвабаде щас модны все эти магазины с органической косметикой, на Авиамоторной один такой магазин держат девчонки-панкушки, заходишь туда - все с пирсингом, татуировками, в чёрных шмотках. И, сам магазин оформлен в стрит-стиле. Хотя, торговать в таком магазине одно мучение - запах мыла въедается в одежду, и после него мечтаешь выйти на улицу и понюхать выхлопы. Я так работал курьером по доставке пиццы в одном офисном здании, сидел всё время на кухне и оттого вся моя одежда пахла сыром и тестом.
AAUUMM 02-03-2015-20:33 удалить
Иван_Вольный_Вагнер, А у меня в мастерской пахнет хорошо,не надоедает.Наверно потому что совершенно все натуральное.Ну и помещение большое.
Иван_Вольный_Вагнер, а чё его теснить-то :), народ сознательный итак уже перешёл на соль, соду,горчицу,уксус, глину ,масла. И в быту, и в личной гигиене можно запросто обойтись без P&G.
прелесть какая! а оно белое?... интересно увидеть))) для меня главный "бальзам" - достать мыло из формы и нарезать в этот момент я, наверно, похожа на маньяка мыльного...
AAUUMM 02-03-2015-23:54 удалить
Ответ на комментарий Танюшинка #
Исходное сообщение Танюшинка прелесть какая! а оно белое?... интересно увидеть))) для меня главный "бальзам" - достать мыло из формы и нарезать в этот момент я, наверно, похожа на маньяка мыльного...
уже порезала))))Да,это предвкушение,когда не знаешь а какое оно внутри)))))Каждый раз открытие:))Получилось белое,но не белоснежное,ближе к экрю.Оно еще теплое)))Через пару дней может цвет чуточку измениться,ты знаешь.
Ответ на комментарий AAUUMM # ну-ну))) посмотрим... с лепестками должно смотреться великолепно
Ms_Marii 03-03-2015-09:37 удалить
Какая красота, а тарелочки просто чудо ) Оля у тебя хватает рук столько всего успевать?Я тоже в семье одна на это дело подсела)))Вот думаю иногда, вот хорошо было бы если это дело перешло в семейное...иногда лишних рук катастрофически не хватает)
AAUUMM 03-03-2015-22:56 удалить
Ms_Marii, спасибо:) Как то так)))Потихоньку...)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочное | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»