Сегодня сделалось цветочное мыло,добавила в него много эм иланг-иланга.Кто любит этот аромат знает,какой он сильный и яркий:)..
Украсила мылко цветочными лепестками герани,календулы,тюльпанов,хризантем,и турецкого василька:)...
Делала холодным способом чтобы сохранить цвет и красоту лепестков,и для большей сохранности аромата:)..Даже на батарею ставить не буду....Мылу зреть 1 месяц.
[показать]
Download DVA Juchu for free from pleer.com
[700x465]
Исходное сообщение Танюшинка прелесть какая! а оно белое?... интересно увидеть))) для меня главный "бальзам" - достать мыло из формы и нарезатьуже порезала))))Да,это предвкушение,когда не знаешь а какое оно внутри)))))Каждый раз открытие:))Получилось белое,но не белоснежное,ближе к экрю.Оно еще теплое)))Через пару дней может цвет чуточку измениться,ты знаешь.в этот момент я, наверно, похожа на маньяка
мыльного...