• Авторизация


Гумор сердца от Вани:) 02-03-2015 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анальная_Пизда Оригинальное сообщение

Ось, як треба:
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (48): вперёд»
Iulga 02-03-2015-17:54 удалить
Я бы подписочку оформила)
AAUUMM 02-03-2015-17:55 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Исходное сообщение Shorohy креативненько
та щеки уже болят смеяться)))Ваня сделал мой день:)
Shorohy 02-03-2015-17:58 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # мне вот, почему-то, именно восклицательный знак доставил))) настойчивое название получается )))) ну и подход супер, узнаваемый почерк глянца)))
AAUUMM 02-03-2015-18:00 удалить
Shorohy, ага)))))Ваня крутой имиджмейкер и маркетолог))
Yuliasoap 02-03-2015-18:01 удалить
Круто! Главное штрих-код Украины не забыл поставить:)))
AAUUMM 02-03-2015-18:01 удалить
Shorohy, вобщем то все тут - чистая правда,что самое смешное))))))
Shorohy 02-03-2015-18:02 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # если это серьезно, то, к сожалению, не могу оценить, т.к. кхххххх скрипят мозги от постов в его дневе, не умею я такое читать)) но с фантазией и знаниями законов глянца все ок )))))
AAUUMM 02-03-2015-18:02 удалить
Ответ на комментарий Yuliasoap #
Исходное сообщение Yuliasoap Круто! Главное штрих-код Украины не забыл поставить:)))
ахаха))))Я и не зметила))))
AAUUMM 02-03-2015-18:02 удалить
Ответ на комментарий Kattyshka #
Исходное сообщение Kattyshka AAUUMM, очень!!!
Shorohy 02-03-2015-18:04 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
AAUUMM 02-03-2015-18:06 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Исходное сообщение Shorohy если это серьезно, то, к сожалению, не могу оценить, т.к. кхххххх скрипят мозги от постов в его дневе, не умею я такое читать)) но с фантазией и знаниями законов глянца все ок )))))
А я Ваню не читаю в его дневнике))))),его днев это сплошной троллинг).. Ваня для меня как сложное блюдо,ну или погода,как стихия,как две половинки одной медали))) (Ваня,прости, я любя!)
Ответ на комментарий Shorohy # Не надо читать посты в Ванином дневе, это прикрытие)
Лучшее я то я видела за сегодня:-):-):-)А может и за неделю:-)
Ответ на комментарий Shorohy # Это закос под Oops! же. Я тут насмотрелся в гугле на глянцевые журналы, до сих пор развидеть не могу. Хотя, как это ни смешно, но году в 2001-ом я регулярно покупал журнал Здоровье От Природы - Natural Health. Даже пользовался советами оттуда
Shorohy 02-03-2015-18:10 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда # а почему шепотом)?
Shorohy 02-03-2015-18:10 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Shorohy 02-03-2015-18:12 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда # упс-это восклицание, но аум в виде восклицания продолжает меня смешить))) каждый нашел чтото свое в этом вашем шедевре))
Ответ на комментарий Shorohy # Наводит на мысли о массовых занятиях йогой, мм?) Где скучающие городские девочки закидывают себе ногу за шею и бормочут мантры)
Shorohy 02-03-2015-18:15 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда # нет не наводит, у девочек все происходит по-другому ;))
Оля, я не очень поняла, у тебя теперь журнал?
AAUUMM 02-03-2015-19:29 удалить
Счастливая_74, почитай рекламные слоганы;))))Это юмор:)Сарказм))
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, почитай рекламные слоганы;))))Это юмор:)Сарказм))
сейчас подробно почитала после твоих слов, теперь поняла.
lara-A 02-03-2015-20:02 удалить
Отлично!!-))👍👍👍
AAUUMM 02-03-2015-20:05 удалить
Ваня сделал мне промоушен)
Evaan 02-03-2015-20:26 удалить
Крутейший журнал!!!)))


Комментарии (48): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гумор сердца от Вани:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»