Исходное сообщение Shorohyта щеки уже болят смеяться)))Ваня сделал мой день:)![]()
![]()
креативненько
Исходное сообщение Yuliasoap Круто! Главное штрих-код Украины не забыл поставить:)))ахаха))))Я и не зметила))))
Исходное сообщение Shorohy если это серьезно, то, к сожалению, не могу оценить, т.к. кхххххх скрипят мозги от постов в его дневе, не умею я такое читать)) но с фантазией и знаниями законов глянца все ок )))))А я Ваню не читаю в его дневнике))))),его днев это сплошной троллинг).. Ваня для меня как сложное блюдо,ну или погода,как стихия,как две половинки одной медали))) (Ваня,прости, я любя!)
Исходное сообщение AAUUMM Счастливая_74, почитай рекламные слоганы;))))Это юмор:)Сарказм))сейчас подробно почитала после твоих слов, теперь поняла.