Забыла про них)),думала что мускари,а сегодня утром один расцвел и сказал мне что я ошибалась:)
Вот он какой северный олень луковичный ирис:)
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Изящные и нежные весенние цветы. Ирисы очень похожи на наши лесные кукушкины слёзки :)слушай,так это и есть ирисы!:)Я только что загуглила:)),оказывется кукушкиными слезами называют лесной дикий ирис) Но!:)))Пошла дальше гуглить,в других источниках говорят что слезы это - дикие орхидеи))
Исходное сообщение HalinaZador AAUUMM, яка краса! У меня такие же есть, только вылезли во дворе))). На одном месте уже 5 лет. А пересадить боюсь, вдруг вообще исчезнут? Оля, как у тебя классно и красиво получается))))спасибо:) мне кажется можно спокойно пересаживать,они неприхотливы и лекго приживаютс на новом месте)Живучие очень:)