• Авторизация


а это луковичные ирисы:) 01-03-2015 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забыла про них)),думала что мускари,а сегодня утром один расцвел и сказал мне что я ошибалась:)

Вот он какой северный олень луковичный ирис:)

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[481x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Да очень интересно и прекрасно получилось!
AAUUMM 01-03-2015-19:28 удалить
Зимняя_женщина, да, и в пиалочке ему хорошо как в родном домике:))
Эта ваша Кали-Юга уже достала. Мне от этой весны мяукать хочется. Ощущаю себя как Рафик который неуиноуат. Доколе, накидайте мне страшного колдунства, чтобы моя шизофрения прошла
Red_Lucky_Mouse 01-03-2015-19:34 удалить
Изящные и нежные весенние цветы. Ирисы очень похожи на наши лесные кукушкины слёзки :)
HalinaZador 01-03-2015-19:34 удалить
AAUUMM, яка краса! У меня такие же есть, только вылезли во дворе))). На одном месте уже 5 лет. А пересадить боюсь, вдруг вообще исчезнут? Оля, как у тебя классно и красиво получается))))
AAUUMM 01-03-2015-19:41 удалить
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse #
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse Изящные и нежные весенние цветы. Ирисы очень похожи на наши лесные кукушкины слёзки :)
слушай,так это и есть ирисы!:)Я только что загуглила:)),оказывется кукушкиными слезами называют лесной дикий ирис) Но!:)))Пошла дальше гуглить,в других источниках говорят что слезы это - дикие орхидеи))
AAUUMM 01-03-2015-19:43 удалить
Ответ на комментарий HalinaZador #
Исходное сообщение HalinaZador AAUUMM, яка краса! У меня такие же есть, только вылезли во дворе))). На одном месте уже 5 лет. А пересадить боюсь, вдруг вообще исчезнут? Оля, как у тебя классно и красиво получается))))
спасибо:) мне кажется можно спокойно пересаживать,они неприхотливы и лекго приживаютс на новом месте)Живучие очень:)
Елена_Ци 01-03-2015-19:43 удалить
Ой, мои любимые ирисики! Какой приятный сюрприз у тебя! С первым днем Весны тебя, Оленька!
Во-во, с Днём Весны, девоньки! Кто сегодня с нами в баню поедет, у нас там пивко, раки, мм?
Red_Lucky_Mouse 01-03-2015-20:07 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # да-да.. :) они там как-то путают показания :)
AAUUMM 01-03-2015-20:09 удалить
Red_Lucky_Mouse, без сто грамм не разобраться
My_Secret_garden 01-03-2015-20:27 удалить
как интересно! Ирисы тоже поддаются выгонке!
AAUUMM 01-03-2015-20:29 удалить
EVA-OVA, ага))но только луковичные.Нигде не встречала инфу чтобы корневые выгоняли..Наверно с ними все сложнее)Как с пионами.
OLYA_TOKMAKOVA 01-03-2015-20:39 удалить
Просто сказка какая то)))
Nathalie__1979 01-03-2015-21:42 удалить
напоследок скажу-и фотоаппарат у тебя всё-таки суперский!!! мало иметь прекрасный ирис ... надо вот ещё уметь красоту эту нам показать!)) спасибо Оленька!
Оле надо точно с Ваней накуриццо. Так прикольно бывает дунуть и потом сидеть-втыкать во что нибудь, в ирис, в картинку, в монитор. Особенно под хохлушек Flёur это круто прокатывает.
AAUUMM 01-03-2015-21:45 удалить
Nathalie__1979, мур)))Твои ирисы,благодарю тебя,любуясь ими) Да,Наталочка,фотик хороший:)И это при том что обьектив у меня не для макросьемки, а обычный:)Но я им и макро снимаю,выжимаю его по полной))
stomatshab 01-03-2015-22:09 удалить
Ой! Какая красота волшебная. Хочу-хочу такую! :)
AngeLena- 01-03-2015-22:36 удалить
Такое весеннее настроение в доме...красота С первым днём весны, Олечка
Красэнь!:) А у меня оригами золотистые расцвели на коврике из джутового шпагата, обещала показать ... вот http://www.liveinternet.ru/users/3978688/post355099217/
Kattyshka 02-03-2015-14:45 удалить
AAUUMM, как необычно видеть их в плошке))красотень))
AAUUMM 02-03-2015-15:16 удалить
спасибо,дорогие


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а это луковичные ирисы:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»