надо же, сразу подумала как на Ботаникулу похоже! а это они и есть!)))
чудесная игрушка - Ботаникула! два раза её прошла, и ещё буду)))
и музыка в игрушке такая светлая, радостная)
AAUUMM, две последние мелодии из Ботаникулы)) там в игре вообще озвучка очень клёвая, они овучивали, и картинки красивые, очень глюкастая игрушка! про то как жёлудь, грибочек, орешек, пёрышко и какая-то зонтичная веточка спасали деревья от чёрных пауков))) у меня на рабочем столе были обои из этой игрушки))
помню, скачала саундтрек, но так и не слушала, потому что самый цимес - это музыка с видеорядом))