• Авторизация


Музыкальное удивление) 01-03-2015 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дуэт DVA (Чехия)

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4792

good heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lemniscata 01-03-2015-20:39 удалить
надо же, сразу подумала как на Ботаникулу похоже! а это они и есть!))) чудесная игрушка - Ботаникула! два раза её прошла, и ещё буду))) и музыка в игрушке такая светлая, радостная)
AAUUMM 01-03-2015-20:42 удалить
Lemniscata, дада.они такие...Вчера ночью случайно нашла их музыку))
Lemniscata 01-03-2015-21:05 удалить
AAUUMM, две последние мелодии из Ботаникулы)) там в игре вообще озвучка очень клёвая, они овучивали, и картинки красивые, очень глюкастая игрушка! про то как жёлудь, грибочек, орешек, пёрышко и какая-то зонтичная веточка спасали деревья от чёрных пауков))) у меня на рабочем столе были обои из этой игрушки)) помню, скачала саундтрек, но так и не слушала, потому что самый цимес - это музыка с видеорядом))

AAUUMM 01-03-2015-21:19 удалить
Lemniscata, та чудо))Муж с дочей тоже пару лет назад игрались))
Lemniscata 01-03-2015-22:04 удалить
AAUUMM, ностальжи... пожалуй пройду ещё разок)))
А я даже была на их концерте, к нам приезжали как-то, очень понравилось
PARVATI_KHAN 03-03-2015-13:03 удалить
Мне понравилась DVA – Melodika.
AAUUMM 03-03-2015-22:56 удалить
Ответ на комментарий НочнаяТень #
Исходное сообщение НочнаяТень А я даже была на их концерте, к нам приезжали как-то, очень понравилось
вживую..Представляю
AAUUMM 03-03-2015-22:56 удалить
Ответ на комментарий PARVATI_KHAN #
Исходное сообщение PARVATI_KHAN Мне понравилась DVA – Melodika.
Спасибо за интересное знакомство!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальное удивление) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»