• Авторизация


Красивейшие танцы из фильма 28-02-2015 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Красавица Лакнау"..Фильму скоро 10 лет, а я только его посмотрела)))....Не понравился,не моё)...Слишком (ту мач бохот) концентрированные приторные страдания,мазахизм душевный..Я тоже люблю страдануть,но чтоб так!....Не моё,не тронуло,не верю)...Детский сад,наивность.Хотя,вполне по индийски)..Но чтоб так всю жизнь страдать,а где же свет в окошке?:)....Вовка смаженого они не бачили,как говорят у нас в Украине)..Левиафана им надо посмотреть,сразу начнут радоваться жизни))

Но!....Этот фильм стоит смотреть ради богини Айшварии:)...Как она танцует..Мимика,передача чувств и смысла...Какая красота,пластика,женственность...Богиня...Она танцует каждой клеткой своего тела,вся ее сущность танцует...Бровью поведет, и все понятно)...Абхишеку Баччану  не верю))..Большой ребенок с надутыми губами)...Не верю ему ни в одном фильме...Но речь не о нем:))...Я второй день любуюсь ангелом Айшварией:)

Конечно лучше смотреть на танцы в фильме,с переводом,тогда понятно каждое её движение.











[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Shorohy 28-02-2015-01:52 удалить
Аш я просто Обожаю... А ведь как получилось--она, реальный ангел, замужем за сыном главного мафиози Индии( конечно, официально это не признаётся, но ведь все знают)) , даже когда поправилась после родов, глаз не отвести-красавица была!
AAUUMM 28-02-2015-02:21 удалить
Shorohy, татышо!ну прям как в кино)))Не знала) https://ru.wikipedia.org/wiki/Баччан,_Амитабх этот лапочка мафиози?Милые у них бандиты))))
AAUUMM 28-02-2015-02:24 удалить
Shorohy, из индийских актеров мне по нраву Ритик:)И Шахрукх)
сислей 28-02-2015-04:37 удалить
Мои глаза, мой слух, моя душа - в восхищении.......СПАСИБО за красоту !!!!
Shorohy 28-02-2015-09:50 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # :))) даже бандиты поют и танцуют?)) Ну, да, вообщем, неофициальная его деятельность темна, там по слухам торговля наркотиками вроде, под ним получается несколько преступных кланов, потому что различная преступная деятельность связана через торговлю наркотиками и лекарствами--основной источник доходов индийской мафии---такое читало я))), пойдёт ли сын в отца, не знаю, но то, что в их семью надо было только Аш, поговаривали давно, ещё когда она молоденькая поднималась только как актриса, а я была студенткой.
Shorohy 28-02-2015-10:35 удалить
Тыкть не могу я, надо сплетни дальше написать жы, тыж Ничо не знаишь как так!))))) Они ж сватались к Аш давно, а она отказала и по слухам именно из-за скандалов с наркоторговлей, а такой семье нельзя отказывать, ты Шо, шухер был большой, они все обтяпали так, как будто Аш хочет ещё заниматься карьерой( ага вот не верю я) и сделали ей имидж "невесты Баччан" не смотря на тож что она отказала, а потом ещё раз отказала! Они очень умело отпровадживали от неё всех ухажеров, взяли под своё покровительство как обычно это происходит. Потом был ряд событий, которые поклонники не поняли, или просто нашим западным умом не понять, но по чуть чуть она начала появляться с Баччаном( красивый гад)!!))) в обществе, при этом запуганной ее не назвать было, обычная, спокойная, только с ним))) ну почуть все привыкли и когда все уляглось уже и свадебку назначили( земель сколько лет все длилось, по индийским меркам они уже старики для брака)))сделали событие на всю Индию с этой свадьбой как и хотели с самого начала. Как показатель того, что Баччан всегда получают, что хотят. Так вот .
Ответ на комментарий Shorohy # не знала об этом. Вот как все интересно закручено оказывается!!)
Shorohy 28-02-2015-11:41 удалить
Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery # Ну, это внешне так западные фанаты воспринимают, как оно на самом деле-чужая душа потемки. Когда начала петь агрессивные песни, тоже говорили, что для того, чтобы избавиться от имиджа хорошей девочки и отцепились от неё.
Не родись красивой!!!)) Особенно в Индии...
Yogini-Sashenka 28-02-2015-13:59 удалить
Ответ на комментарий Shorohy # Shorohy, какие страсти =) я и не знала. а пара они красивейшая. И свёкр её мне нравится. мафиози оказался, прям я в шоке =)
Yogini-Sashenka 28-02-2015-14:00 удалить
Меня в этом фильме сюжет утомил. Не досмотрела я до конца. Только танцы и нарядки мне и понравились.
Shorohy 28-02-2015-15:00 удалить
Ну, все тёмные делишки, всплыли аккурат перед выборами, потому политика)))) это ж всегда противостояние мафиозных кланов, друг друга поливают, виллу его поджигали, угрожали и тыпы, пара они ооочень красивая)) когда они в этом фильме снимались визажист сказал Аш, смотри-это твоё будущее, а на свадьбе ей сказал,мол, видишь, я был прав))) опять же это все по слухам, сама Аш ничего такого не рассказывала. Аш вцелом всегда говорит в интервью все только положительное, даже когда жених устраивал ей пьяные разборки на весь район и поколачивал, говорила что все ок))) по моему это правильно. Никто не должен знать что там на самом деле. Пусть говорят)))Yogini-Sashenka,
AAUUMM 28-02-2015-15:11 удалить
Ответ на комментарий Shorohy # Илонка:)))Ты прям меня поразила:)Вот это да))...Оказывается у нее жизнь как кино)))
AAUUMM 28-02-2015-15:17 удалить
Ответ на комментарий Yogini-Sashenka #
Исходное сообщение Yogini-Sashenka Меня в этом фильме сюжет утомил. Не досмотрела я до конца. Только танцы и нарядки мне и понравились.
дада,утомили переживания и страдания)))И бестолковые выяснения отношений:)Такой наив...Но индусы это любят:)
AAUUMM 28-02-2015-15:18 удалить
Ответ на комментарий Shorohy #
Alja271161 28-02-2015-16:40 удалить
Олечка, у меня вопросики организовались!)))В Индии в реале много красивых женщин, нуууу, например, как у нас?))) И Вы продолжаете танцевать?
AAUUMM 28-02-2015-16:51 удалить
Alja271161, много:)И все разные,как и у нас:)Даже среди нищих и неухоженных встречаются такие красотки,глаз не отвести:) Танцую дома перед зеркалом и на кухне перед плитой Вчера после просмотра этих клипов посмотрела свои видео,вспомнила:)Приятно вспоминать:)Есть что вспоминать)) http://aauumm.ru/post123718371/
PARVATI_KHAN 01-03-2015-12:45 удалить
фильм до сих пор не посмотрела, танцы потрясающие.
ULUNA 19-08-2015-20:34 удалить
прогуливаюсь по твоим фильмам :) Еще одну ссылочку кину, пару месяцев назад смотрела индийский фильм - "Три идиота" http://www.kinopoisk.ru/film/423210/ очень понравился :)
AAUUMM 19-08-2015-20:37 удалить
ULUNA, а мне чего то не пошел))))
ULUNA 19-08-2015-20:38 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM,


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивейшие танцы из фильма | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»