• Авторизация


Бальзам ИЛАНГ-ИЛАНГ в подарочной упаковке для себя и для любимых 24-02-2015 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x501] [700x465] [465x700]

Активные компоненты увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения  разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. 

Защищает кожу от обветривания в зимнее время.
Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. 

Можно использовать как массажное масло при растяжках.

.

30 грамм  -  75 гривен

Как  сделать заказ- http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
эхх, я так жду уже свои такие)
AAUUMM 24-02-2015-22:37 удалить
НочнаяТень, солнышко,уже сделала,постараюсь завтра отправить.
Ответ на комментарий AAUUMM # ураа!! Надеюсь за неделю доедет, мне к 5 марта нужно отправить подарочек одной особе))
AAUUMM 26-02-2015-17:34 удалить
НочнаяТень, дойдет!Чуть позже скину тебе номер посылки..
Водолей34 29-03-2015-21:37 удалить
Я смотрю,в последних бальзамчиках отсутствуют жидкие масла. Олива или облепиха. Это так задумано?) И как сказалось на консистенции?
AAUUMM 29-03-2015-22:53 удалить
Водолей34, есть здесь олива!:))Забыла написать:)..Совсем чуть,процентов 10%..Без нее слишком твердая консистенция выходит..
AAUUMM 29-03-2015-22:54 удалить
Водолей34, летом,когда жара,можно не добавлять жидкие масла,чтобы бальзам не таял.
Водолей34 29-03-2015-22:58 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальзам ИЛАНГ-ИЛАНГ в подарочной упаковке для себя и для любимых | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»