• Авторизация


пару кадров перед сном)) 19-02-2015 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Download Gabriela Anders Body And Soul for free from pleer.com [700x465]

[700x465]

[465x700]

.

[700x478]

[700x465]

[700x459]

[514x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
mila_lescinskaja 20-02-2015-00:01 удалить
Уютно у вас там...У меня в прошлом была такая же такса,только чёрнинькая.Она вечно тёплой сарделькой лежала рядом со мной на диване...
AAUUMM 20-02-2015-00:02 удалить
mila_lescinskaja, да,они грелочки))))Всегда теплые и мягкие:) Спасибо:)
не Рома,а чудо чудное!!!!
Елена_Ци 20-02-2015-00:14 удалить
Баю-бай, баю-бай, Ромка сладко засыпай....
v_lubve 20-02-2015-00:27 удалить
Какие классные фото!Оля - красотка!Ромка тоже супер!
Очень трогательно!) *Оля, посмотрите, пожалуйста, в личные сообщения, я Вам кое-что написала там! И - спокойной ночи!)
Офегелия 20-02-2015-10:20 удалить
О, какая милость))) Привет, Ольчик! Оч рада, что у тебя всё прекрасно А у нас Глафира так и зависла))) Живёт в бане правда, ибо боюсь моих колобков передавит. А так у нас любовь уже взаимная, мне жалко её и отдавать кому то. Ещё ни дай бог опять кинут ее. Она только сейчас(больше месяца прошло),от стресса отошла и стала есть хоть что то)) [700x688]
Ой у нас с тобой одинаковые телефоны ..)))))))
Zu_Fezail 20-02-2015-16:05 удалить
Ne smogla do konca prochitas slova v serdechke,a interesno Siniy cvet toje bivaet teplim )) Uyutniye,tepliye fotki i muzika
AAUUMM 20-02-2015-17:32 удалить
Офегелия, славная Добрые вы люди,сердце радуется:)
AAUUMM 20-02-2015-17:32 удалить
Ответ на комментарий Mistress_of_Spices #
Исходное сообщение Mistress_of_Spices Очень трогательно!) *Оля, посмотрите, пожалуйста, в личные сообщения, я Вам кое-что написала там! И - спокойной ночи!)
иду!:)
Zu_Fezail 20-02-2015-17:38 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Aaaa klassno,spasibo Aauumka chok chok teshekkur ederim (Ochen ochen blagodarna )
AAUUMM 20-02-2015-17:41 удалить
Zu_Fezail, какой красивый турецкий язык, я его обожаю:) :-*
Zu_Fezail 20-02-2015-17:52 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Eto potomu-chto u tebya krasivaya dusha,poetomu ti i vidish,slishish i chustvuesh krasotu krugom Tak govoryat u nas v Turcii )
super-tornado 24-02-2015-15:24 удалить
Уютство какоееее))))))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пару кадров перед сном)) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»