О, какая милость))) Привет, Ольчик! Оч рада, что у тебя всё прекрасно А у нас Глафира так и зависла))) Живёт в бане правда, ибо боюсь моих колобков передавит. А так у нас любовь уже взаимная, мне жалко её и отдавать кому то. Ещё ни дай бог опять кинут ее. Она только сейчас(больше месяца прошло),от стресса отошла и стала есть хоть что то))
[700x688]
Исходное сообщение Mistress_of_Spices
Очень трогательно!)
*Оля, посмотрите, пожалуйста, в личные сообщения, я Вам кое-что написала там!
И - спокойной ночи!)
Ответ на комментарий AAUUMM #
Eto potomu-chto u tebya krasivaya dusha,poetomu ti i vidish,slishish i chustvuesh krasotu krugom Tak govoryat u nas v Turcii )