• Авторизация


Херби 15-02-2015 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня работаю под любимого Херби Хенкокаdance3

http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4745

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lemniscata 15-02-2015-19:24 удалить
обожаю его хамелеона и канталупу!))
AAUUMM 15-02-2015-19:33 удалить
Lemniscata, да,мне тоже нравится его исполнение:)
AllaFIT 15-02-2015-19:39 удалить
Кто же из джазовиков не любит старину Хэнкока! Я его с детства люблю,имею вкусные диски с ним! Так я тебя Олюшка очень понимаю!
Живенько так и не напрягает :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Херби | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»