Упаковка для морского мыла.
Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)
[522x700]