• Авторизация


Морская упаковка 13-02-2015 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Упаковка для морского мыла.

Морской декор - мой любимый пунктик))..Всё что связано с морем вызывает особый трепет и восхищение).....У меня в закромах много интересных принтов (какая удача что есть инет:) ..Недавно распечатали морских коньков,ой как они мне нравятся:))...Очень стильно смотрится мыло в новой бумаге, перевязанное хлопковой сине-белой ниткой.От одного вида пахнет соленым морским солнечным ветром:)

[465x700]

[700x455]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Упаковка простая, и в то же время оригинальная и симпатичная.
AAUUMM 14-02-2015-01:11 удалить
Натали_Макриди, простое люблю,не люблю сложное;))
Ответ на комментарий AAUUMM # ВСЁ гениальное - просто!
Suveda 14-02-2015-09:30 удалить
И правда, от одного вида свежестью и летом повеяло!
Ах как хочется кусочек такого мыла...♥
Red_Lucky_Mouse 14-02-2015-11:46 удалить
красотища!.. такая уютная Оля, не смогла пройти мимо. попался на глаза интересный мастер-класс мыльный. Немного уже не по сезону, но идея очень хороша http://www.mastersoap.ru/publ/master_klassy/foto/m...quot_zimnij_les_quot/54-1-0-28
No8 15-02-2015-13:49 удалить
Очень стильные конёчки! Так и хочется себе все все свёрточки заграбастать)) тоже люблю всюду их изображать, есть в них очарование.. Красота лошади и легкость рыбки) Это из бумажных трубочек я сделала подвеску [522x700]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морская упаковка | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»