Извините что не сразу отвечаю на письма и временно не принимаю заказы..Скоро исправлюсь...Сейчас у меня такой период,я езжу в город на мед.обследование,возвращаюсь подуставшая...А еще так похолодало,что ну его в баню,ледяной ветер последние силы отбирает))...
Скоро все закончится,и я больше внимания буду вам уделять![]()
Нашла на фликре фото:)...Нужно здоровье?Обними дерево:)..Скоро,скоро будем и обниматься с деревьями, и валяться в травах и цветах..![]()
[показать]
Исходное сообщение Nathalie__1979 скоро, скоро !!!ага,уже предчувствие;))...Я столько твоих луковиц насажала,в предвкушении,жду....)![]()
Исходное сообщение Kameliya-nnov Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))ага,очень:)И просто лежать на земле,в траве (и без травы:),на песке,на камнях...Во время тесного контакта идет невидимая работа..
Исходное сообщение Taatuu Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?спасибо