• Авторизация


Сейчас такой период у меня... 11-02-2015 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Извините что не сразу отвечаю на письма и временно не принимаю заказы..Скоро исправлюсь...Сейчас у меня такой период,я езжу в город на мед.обследование,возвращаюсь подуставшая...А еще так похолодало,что ну его в баню,ледяной ветер последние силы отбирает))...

Скоро все закончится,и я больше внимания буду вам уделятьgive_rose

Нашла на фликре фото:)...Нужно здоровье?Обними дерево:)..Скоро,скоро будем и обниматься с деревьями, и валяться в травах и цветах..give_heart

 

[403x269]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Ой. на фликре вообще все фото - отображение той жизни, которая мне нравится! Здоровья и сил :)
AAUUMM 11-02-2015-19:40 удалить
Натали_Макриди, да...))) Спасибо солнышко, и взаимно!
Береги себя, золотко, тепла тебе скорее - и вовне, и внутрь, и повсюду в твоём мире
Kameliya-nnov 11-02-2015-22:23 удалить
Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))
Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?
Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова # Извини за бестактность, просто запереживала...
AAUUMM 11-02-2015-22:45 удалить
Ответ на комментарий Nathalie__1979 #
Исходное сообщение Nathalie__1979 скоро, скоро !!!
ага,уже предчувствие;))...Я столько твоих луковиц насажала,в предвкушении,жду....)
AAUUMM 11-02-2015-22:48 удалить
Ответ на комментарий Kameliya-nnov #
Исходное сообщение Kameliya-nnov Здоровья, не болейте!!! А я читала, что обнимать деревья это полезно)))
ага,очень:)И просто лежать на земле,в траве (и без травы:),на песке,на камнях...Во время тесного контакта идет невидимая работа..
AAUUMM 11-02-2015-22:49 удалить
Ответ на комментарий ТатьянаАбрамова #
Исходное сообщение Taatuu Оленька, с тобой все в порядке? Как то тревожно стало. Ты заболела?
спасибо Не так что б очень,но провериться надо:)..Уже давно что то в груди побаливает,вот собралась с силами проверяюсь:)
11-02-2015-22:51 удалить
Будьте, пожалуйста, здоровы!! Я думаю, это вы на нас потратились :( Посажу в вашу честь целый поддон рассады цветочной, для поддержки ;)
Уже слышу топот весны! Олик, что ты прихворала? Выздоравливай скорее
Ответ на комментарий AAUUMM # Мне тоже грудь надо проверить, все тяну и не иду. Пусть все у тебя будет хорошо! Ты слишком красивая и добрая чтобы болеть)
неприятно) но провериться нужно... скорее бы весна!!! тут же поздоровеем
Kora_flame 12-02-2015-00:37 удалить
Олечка!Береги себя!Ты нам очень нужна!
Irina_Voloshina 12-02-2015-06:03 удалить
У нас уже очень тепло. Мы с Мальчиком на травке каждый день отдыхаем. [480x480]
AAUUMM 12-02-2015-15:33 удалить
спасибо мои хорошие
Тоже запереживала, что там у тебя, но если вовремя провериться, то всегда можно избежать неприятностей, поэтому ты молодец, что поехала в город, желаю, чтобы это оказалась не серьёзно)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас такой период у меня... | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»