• Авторизация


Вот интересно:) 11-02-2015 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я опубликовала этот вальс,на него никто не отреагировал:)....Но когда использовала его в видео,многие стали спрашивать - что за музыка такая красивая?....

Этот факт наводит на мысль,что большинство людей воспринимают музыку только если есть видеоряд....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Tamarik_K 11-02-2015-14:00 удалить
А еще есть такие как я)))) Я зачастую выбегаю от тебя и бегу в ютуб и другие ресурсы чтобы найти все-все композиции....Бывает говорю спасибо, бывает слишком быстро бегу искать и не успеваю Пользуясь случаем говорю тебе пребольшое спасибо!!!! Свою музыкальную шкатулку я частенько пополняю из того что ты публикуешь))) Оленька, спасибки))
AAUUMM 11-02-2015-14:05 удалить
Tamarik_K, ага!вот оно что:)))Мне приятно:)А то все кажется что все что я музыкальное публикую никому не интересно;)))Спасибо что написала,на сердце теплее стало:)
Это потому что узкая полоска плейера из твоего поста потерялась на фоне двух огромных картинок. А, видео из Ютуба лучше заметно и привычнее для публикации музыки.
Yuliasoap 11-02-2015-14:30 удалить
да, я тоже об этом думала. Людей делят на аудиолов (воспринимают на слух), визуалов (через увиденное) и кинестетиков (через соприкосновение). В твоем кино было задействовано и музыка (аудиалы) и видео (визуалы), вот тебе и больше реакций:) P.S. это только мои догадки)
Ответ на комментарий Yuliasoap # Так и есть. Я в первую очередь воспринимаю информацию визуально, потом тактильно, а на слух совсем плохо.
cadenza_olga 11-02-2015-14:50 удалить
Оля привет,не знаю куда писать-в ЛС жду жду ответа твоего. Ты взяла заказ на оформление?
Бывает ,что люди не знают, чего хотят, и не могут понять себя, а тут музыка...которая ...тоже не понятна :). А видео, предложенное автором, как будто подсказывает содержание музыки, и если настроение совпадает с содержанием, то и "нравится" :).
Kora_flame 11-02-2015-17:03 удалить
Как это не интересно?!Я у тебя четыре вальса "сперла")),один в пост вставила.Очень даже все твое интересно!!!!!!!!
-snega- 11-02-2015-17:18 удалить
А у меня просто плеер не работает лирушный) Но с видеорядом однозначно краше)
AAUUMM 11-02-2015-18:58 удалить
Ответ на комментарий Анальная_Пизда #
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер Это потому что узкая полоска плейера из твоего поста потерялась на фоне двух огромных картинок. А, видео из Ютуба лучше заметно и привычнее для публикации музыки.
так у тебя со зрением плохо,Ваня?:)
zumiralda 11-02-2015-18:59 удалить
просто визуалы встречаются чаще, чем аудиалы. А бывают еще и кинестетики, которым надо пощупать)) Даешь им потрогать что-нибудь под музыку и они запоминают))
AAUUMM 11-02-2015-19:00 удалить
Ответ на комментарий Yuliasoap #
Исходное сообщение Yuliasoap да, я тоже об этом думала. Людей делят на аудиолов (воспринимают на слух), визуалов (через увиденное) и кинестетиков (через соприкосновение). В твоем кино было задействовано и музыка (аудиалы) и видео (визуалы), вот тебе и больше реакций:) P.S. это только мои догадки)
а я наверно всё вместе взятое))))и аудиал, и визуал и кинестетик)Такое бывает?
AAUUMM 11-02-2015-19:02 удалить
Ответ на комментарий cadenza_olga #
Исходное сообщение cadenza_olga Оля привет,не знаю куда писать-в ЛС жду жду ответа твоего. Ты взяла заказ на оформление?
привет:)Если заказ в личке, я его обязательно приму,надо немного подождать, я не успеваю..
cadenza_olga 11-02-2015-19:03 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Конечно, конечно )) просто хотела уточнить)ждем)
AAUUMM 11-02-2015-19:03 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди Бывает ,что люди не знают, чего хотят, и не могут понять себя, а тут музыка...которая ...тоже не понятна :). А видео, предложенное автором, как будто подсказывает содержание музыки, и если настроение совпадает с содержанием, то и "нравится" :).
я тоже об этом подумала...Видео ,если оно удачно подобрано,помогает раскрыть музыку, и наоборот,музыка помогает "видеть" картинку...Они друг другу помогают раскрыться...Как овощи в хорошем винегрете))))
AAUUMM 11-02-2015-19:04 удалить
Ответ на комментарий Kora_flame #
Исходное сообщение Kora_flame Как это не интересно?!Я у тебя четыре вальса "сперла")),один в пост вставила.Очень даже все твое интересно!!!!!!!!
AAUUMM 11-02-2015-19:04 удалить
Ответ на комментарий -snega- #
Исходное сообщение -snega- А у меня просто плеер не работает лирушный) Но с видеорядом однозначно краше)
непорядок
AAUUMM 11-02-2015-19:05 удалить
Ответ на комментарий zumiralda #
Исходное сообщение zumiralda просто визуалы встречаются чаще, чем аудиалы. А бывают еще и кинестетики, которым надо пощупать)) Даешь им потрогать что-нибудь под музыку и они запоминают))
ужос,ужос:))Как все сложно))
zumiralda 11-02-2015-19:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ожидаю в будущем блоги в формате 7D)) Вот сварила мыло и можно передать читателям запах и текстуру. Круто ведь, скажи!
AAUUMM 11-02-2015-19:10 удалить
zumiralda, вот не знаю))..Высокие технологии конечно ,но они притупляют развитие.Так со временем наши чувства атрофируются за ненадобностью)..Другое дело если бы мы учились развивать внутреннее зренее,внутренний слух и внутреннее чувствование..Вот это крутяк...
Yuliasoap 11-02-2015-20:46 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Ольчик, думаю, что да. Я тоже не определюсь-кто я:) Это как с дошами в аюрведе) Я когда в институте готовилась к экзаменам, то обязательно проговаривала вслух, потом записывала в тетрадь, чтобы запомнить еще и визуально))), а мама ночью заходила в комнату и все спрашивала, с кем я разговариваю)))
zumiralda 11-02-2015-21:02 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, о да, согласна! А ты не читала случаем "Дом в котором" Марьям Петросян?
AAUUMM 11-02-2015-21:11 удалить
Ответ на комментарий Yuliasoap #
Исходное сообщение Yuliasoap Ольчик, думаю, что да. Я тоже не определюсь-кто я:) Это как с дошами в аюрведе) Я когда в институте готовилась к экзаменам, то обязательно проговаривала вслух, потом записывала в тетрадь, чтобы запомнить еще и визуально))), а мама ночью заходила в комнату и все спрашивала, с кем я разговариваю)))
Юля,та же история!:))))Я часто вслух разговариваю именно чтобы не забыть)))Даже сейчас))Вит уже привык;))) Да, с дошами хорошее сравнение...
AAUUMM 11-02-2015-21:12 удалить
Ответ на комментарий zumiralda #
Исходное сообщение zumiralda AAUUMM, о да, согласна! А ты не читала случаем "Дом в котором" Марьям Петросян?
неа, а шо там в двух словах?:)
Yuliasoap 11-02-2015-21:12 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # :))))
zumiralda 11-02-2015-21:15 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, я не могу в двух словах! Для меня - это лучшая художественная книга современной литературы. Короче, если по теме разговора. Один из главных героев - слепой мальчик, который в виду своих феноменальных способностей, высокой чувствительности, внутреннего зрения, открыл параллельный мир и, благодаря ему, другие тоже подтянулись.
AAUUMM 11-02-2015-21:20 удалить
zumiralda, воооо.....!И я об этом толкую)))) По этой же теме писал когда то Аргуэльес Хозе в книге "Скользящие по волнам Зувуйи",отом что технелогический путь облегчает жизнь,но уводит от развития способностей,ну и так далее что из этого вытекает...Тоже очень интересная книга,но не художественная.Одна из моих любимых:)
zumiralda 11-02-2015-21:28 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, надо почитать, я периодически размышляю о недостатках технократии.
Tamarik_K 11-02-2015-22:33 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Очень интересно) И я всегда любопытничаю, а когда вообще нет времени, то просто не удаляю сообщение пришедшее на почту, и у меня висит твой постик до тех пор пока время не найду)))Так что публикуй обязательно)))Я очень радуюсь чему то новому....и кстати вальсы слушать научилась я в твоем дневничке)))
AAUUMM 11-02-2015-22:50 удалить
Ответ на комментарий zumiralda #
Исходное сообщение zumiralda AAUUMM, надо почитать, я периодически размышляю о недостатках технократии.
правильные размышления:))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот интересно:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»