• Авторизация


еще один потусторонний вальс:) 07-02-2015 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Есть в вальсах что-то прекрасно обреченное...Какая то удивительно красивая  мистическая грусть....Раз два три,раз два три,монотонное движение по кругу завораживает и вводит в эйфорию..Успокаивает,усыпляет....Прекрасный морок и безмятежность....heart



Download Brambles Unsayable for free from pleer.com

мои любимые вальсы

Фотографии jessica drossin

[700x512]

[700x511]

[610x433]

[700x438]

[700x700]
 

блоги фотографа - https://jessicadrossin.com/blog/page/19/

https://www.flickr.com/photos/jessicafressica/

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Усыпил прекрасный морок!:))
Спасибо большое! Я его сегодня слушаю и слушаю бесконечно...Здоровья тебе...Почему то захотелось попросить прощения за свое некоторое занудство в прошлом...извини...
AAUUMM 11-02-2015-22:22 удалить
Радуга_в_горах, ничего,бывает у всех.Я рада тебе!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще один потусторонний вальс:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»