Ответ на комментарий AAUUMM #
У меня пичалл-бида - плюшки закончились, а мой барыга завязал и больше не банчит. Так что я теперь живу без наркоты. Правда, в шкафу ещё стоят четыре пузыря Гликодина, но диссоциироваться че то не хочу пока.
Ответ на комментарий AAUUMM #
Исцеляет и вдохновляет. Это особая, аптечная магия, напоминающая игру в русскую рулетку - никогда не знаешь как вставит. Я в последний раз загонялся по теме космического одиночества.