Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.
Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.
Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.
100 грамм - 30 гривен
в подарочной коробочке с лентой + 10 гривен
в конопляном мешке-мочалке +15 гривен
Как сделать заказ http://aauumm.ru/post228903186/
Исходное сообщение svetik-sh захожу..любуюсь.. фотографии какие красивые!Спасибо Светочка:)
Исходное сообщение Ms_Marii офигенное!повеяло ранней весной, так и чувствуется аромат леса))да,именно лесом пахнет:)
Исходное сообщение Натали_Макриди Ай да мыло! Красивое и душистое! И листочек, похоже, вручную на каждом кусочке нарисован?ага:)Рисовала пока мыло было еще теплое)
Исходное сообщение Zu_Fezail Ehhhhh,kak je hochetsya poprobovat vse tvoi milkiJdu i mechtayu,mojet bit kogda-nibud da poprobuyu ))) Kak govoryat u nas: - "Zdorovya tvoim ruchkam (za krasiviye milki )"
![]()
Исходное сообщение EVA-OVA Оля, а что такое на мыле сверху?это исланлский мох ,или лишайник:)В лесу нашем собираю,растет на деревьях:) http://aauumm.ru/post295123950#BlCom646274032