• Авторизация


Новое лесное с мхом 05-02-2015 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лесное мыло с мхом,зеленой глиной,маслами туи,можжевельника,сосны,пихты,кедра,эвкалипта.

Аромат камфорный,смолисто-терпкий,древесный,мховый.

Подходит для всех типов кожи,особенно для проблемной.Хорошо использовать в бане,душе и просто в ванной:)...Подходит для бритья.

[700x465]

[465x700]

[465x700]

 

[465x700]

[700x465]

[464x700]

[464x700]

[700x507]

100 грамм -  30 гривен

в подарочной коробочке  с лентой + 10 гривен

в конопляном мешке-мочалке +15 гривен

 

Как сделать заказ http://aauumm.ru/post228903186/

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
svetik-sh 05-02-2015-03:56 удалить
захожу..любуюсь.. фотографии какие красивые!
Ms_Marii 05-02-2015-10:12 удалить
офигенное!повеяло ранней весной, так и чувствуется аромат леса))
Ай да мыло! Красивое и душистое! И листочек, похоже, вручную на каждом кусочке нарисован?
My_Secret_garden 05-02-2015-18:26 удалить
Оля, а что такое на мыле сверху?
Zu_Fezail 05-02-2015-20:12 удалить
Ehhhhh,kak je hochetsya poprobovat vse tvoi milki Jdu i mechtayu,mojet bit kogda-nibud da poprobuyu ))) Kak govoryat u nas: - "Zdorovya tvoim ruchkam (za krasiviye milki )"
AAUUMM 05-02-2015-22:05 удалить
Ответ на комментарий svetik-sh #
Исходное сообщение svetik-sh захожу..любуюсь.. фотографии какие красивые!
Спасибо Светочка:)
AAUUMM 05-02-2015-22:05 удалить
Ответ на комментарий Ms_Marii #
Исходное сообщение Ms_Marii офигенное!повеяло ранней весной, так и чувствуется аромат леса))
да,именно лесом пахнет:)
AAUUMM 05-02-2015-22:06 удалить
Ответ на комментарий Kora_flame #
Исходное сообщение Kora_flame
AAUUMM 05-02-2015-22:06 удалить
Ответ на комментарий Натали_Макриди #
Исходное сообщение Натали_Макриди Ай да мыло! Красивое и душистое! И листочек, похоже, вручную на каждом кусочке нарисован?
ага:)Рисовала пока мыло было еще теплое)
AAUUMM 05-02-2015-22:06 удалить
Ответ на комментарий Zu_Fezail #
Исходное сообщение Zu_Fezail Ehhhhh,kak je hochetsya poprobovat vse tvoi milki Jdu i mechtayu,mojet bit kogda-nibud da poprobuyu ))) Kak govoryat u nas: - "Zdorovya tvoim ruchkam (za krasiviye milki )"
AAUUMM 05-02-2015-22:09 удалить
Ответ на комментарий My_Secret_garden #
Исходное сообщение EVA-OVA Оля, а что такое на мыле сверху?
это исланлский мох ,или лишайник:)В лесу нашем собираю,растет на деревьях:) http://aauumm.ru/post295123950#BlCom646274032
Ответ на комментарий AAUUMM # Да, это уже не просто оттиск штампа, а личная подпись Автора :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое лесное с мхом | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»